ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Депутат Шаманов В.А. отказался предоставить Генпрокурору РФ факты сокрытия Гринем В.Я. хищения бюджетных средств

Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцева Любовь Николаевна
26.12.2019 в 11:52

 

По ниже приведенной по тексту жалобе на действия депутата Государственной Думы Красова А.Л. и заместителя Генерального прокурора Гриня В.Я. от депутата Шаманова В.А. дан ответ не по существу обращения, из которого следует об одобрении Шамановым В.А. кражи бюджетных средств и противоправных действий Красова А.Л. с Гринем В.Я.

 

Председателю комитета по обороне ГД ФС РФ

Депутату ГД ФС РФ

Шаманову В.А.

от Ожгибцевой Любовь Николаевны

г. Прокопьевск, ул. Обручева 47-76

 

Жалоба на действия депутата Государственной Думы Красова А.Л.

 

Уважаемый Владимир Анатольевич!

 

17.04.2019года на заседании Государственной Думы ФС РФ председателем правительства Российской Федерации Медведевым Д.А.  обращено внимание на то, что правительство вместе с парламентом принимает новые решения по противодействию коррупции. Между тем, депутат Красов А.Л.  перманентно отказывается предоставить Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я. сведения, переданные жителями Кемеровской области  о попущении заместителя Генерального прокурора РФ Гриня В.Я. к хищению субсидий, совершенному представителями администрации г. Прокопьевска с судьей Центрального районного суда г. Прокопьевска Заевой Т.М., использовавших группировку Трофимовых для кражи 3751200 рублей из бюджета РФ, предназначенных для переселения жителей города с подработанных шахтами территорий. Кроме того, Красов А.Л. подобно Гриню В.Я. рассматривает сам на себя жалобы, что недопустимо в соответствии с законодательством РФ.

С учетом изложенного, прошу Вас принять меры к депутату Красову А.Л., скрывающим совместно с Гринем В.Я. хищение указанной суммы выплат, тем самым дискредитирующим партию «Единая Россия», авторитет председателя правительства Российской Федерации Медведева Д.А. и неприемлющим политику Президента РФ Путина В.В., направленную на изобличение коррупционеров.

Приложение: журналистский материал, как Виктор Гринь пытается «замять дело» на 10 лист и можно смотреть https://yadi.sk/i/AEhbp23oiPvZpg

С Уважением, Ожгибцева Л.Н.

 

Шаманов  Владимир  Анатольевич
Шаманов
Владимир Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по обороне, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3