ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба выпускницы школы 1533 Фоминой Анны

Сообщение опубликовал пользователь Анна
24.06.2019 в 21:09

Уважаемый министр, Ольга Юрьевна. Хочу рассказать, как проходила моя апелляция (сочинение ЕГЭ) и попросить вашей помощи. Прошу вас ознакомиться с моим сочинением и с вопросами, которые я задавала неизвестному эксперту во время онлайн чата и потом на электронную почту конфликтной комиссии (ни на один из которых я не получила ответа).

Мне поставили 0 баллов по критерию «отражение позиции автора исходного текста» и в то же время мне поставили максимальное количество баллов по критерию «отношение к позиции автора по проблеме исходного текста». Как это возможно? Если я не отразила позицию автора, то как же мне засчитали отношение к этой позиции? Ни на один из моих вопросов эксперты не ответили и вместо ответов писали одно и то же: «Оснований для повышения нет». 

Убедительно прошу вас проверить все, что я написала. Я абсолютно убеждена, что мое сочинение полностью никто не прочитал. И у меня сложилось впечатление, что исходного текста В.П. Астафьева, по которому я писала сочинение, эксперт тоже не читал. Посылаю вам свое сочинение и баллы, полученные мной на экзамене, а также посылаю ответы конфликтной комиссии на мои вопросы.

Также я не понимаю, каким образом, подавая апелляцию по трем критериям, экспертное заключение я получила только по одному критерию. Задавать какие-либо вопросы эксперту бессмысленно. Во время онлайн чата он тянет время, «не замечает» моих ответов. Прошу ознакомиться с моей перепиской с экспертом, которая хранится, вероятно, в Региональном центре обработки информации города Москвы. Моя апелляция 06412 от 19.06.2019

Я убеждена, что права на апелляцию в действительности я была лишена

 С уважением, 

Анна Фомина

 Мичуринский проспект Олимпийская деревня д1 к2 кв104

Васильева Ольга  Юрьевна
Васильева
Ольга Юрьевна

Экс-министр просвещения Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3