ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Разгул оружия и вседозволенности?

Сообщение опубликовал пользователь Анжелика
02.02.2019 в 11:19

    Здравствуйте Дмитрий Игоревич!

   Пишу Вам не как житель Самары, а как неравнодушный гражданин РФ и член партии Единая Россия. Что у Вас творится в городе? Стреляют средь бела дня в человека и животных! И почему сейчас в интернете люди пишут, что боятся поджога дома, того самого инвалида, который пострадал и строят предположения, что эта компания броненосцев может иметь отношение к администрации?!

Город Самара, там что такое беззаконие возможно? Я лично считаю, что все должно быть в рамках закона РФ! 

   В связи с этим, прошу Вас, как гражданин РФ не спускать на тормоза сложившуюся ситуацию, а проконтролировать всю цепь событий и позаботиться о том, чтобы была дана объективная оценка ситуации! Чтобы не спихнули все, только на собак - мол они без поводка и намордника. Да безусловно, здесь есть упущение. Но, если мы не хотим находиться в состоянии стагнации, мое личное мнение - что мы должны понимать, применение в мирное время, холодного и огнестрельно оружия в человека или животного это не допустимо!!!Тем более с их численным преобладанием! У нас цивилизованная страна! 

У меня пока все.Очень надеюсь, что меня как гражданина РФ здесь услышат!

С уважением Анжелика!

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3