ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Подключение многоквартирного дома(барачного пита) по адресу: г. Владивосток, ул. Фастовская д.10Б

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Валентиновна
13.12.2018 в 12:50

Просим Вашего содействия в подключении нашего дома к водоснабжению и водоотведению. Наш дом 16 квартир. из удобств только электричество. центрального отопления нет, вода в колонке, туалет на улице. Живем в 21 веке, как дикари, чиновникам все равно, Управляющая Компания Первомайского района-2  наш ветхий, деревянный  1954 года постройки дом обшила металлическим сайдингом и теперь за ремонт и содержание "жилья" выставляет бешенные счета за квартиру в 25 кв.м. 670 рублей! Отчеты на сайте УК что и электричество поменямли,подвал с коммуникациями отремонтировали (у нас погреба!), капитальный ремонт кровли и оказывается еще много чего что мы даже и не догадывались. Раньше на сайте УК о доме было написано, что вода холодная и горячая, центральное отопление оказавается есть (видимо очень где то далеко) после нашей переписки с ними оставили только электричество в списке.

Конечно ветхим дом не признали, мы сами делаем ремонты в квартирах, подъездах (унас их 2) , а они только отчеты на сайте пишут какие они молодцы. Тарифы на электричество 2,94 на отпление уходит от 50000 рублей это чтобы не замерзнуть вообще. Если свет отключают, то как на улице только без ветра. Стены утепляем, зашиваем гипсокартоном, вода в колонке. Водоканал выставляет сумашедшие счета за пользование ею по нормативам . А набирает кто хочет, Мы конечно не против платить, но у себя в квартире ее брать по счетчикам и унитазом хотим пользоваться и мыться не в бане (сауне и у знакомых). Помогите в разрешении нашей проблемы, мы жить хотим как ЛЮДИ!

 

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3