ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

обращение из 71-ого мкр-на

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
12.12.2018 в 17:08

Уважаемый Олег Николаевич,  слезно прошу обратить внимание на наш спальный район Владивостока (71-й мкр-н):

1)    – самое страшное – это то, как убираются улицы (вообще они никак не убираются(!), кроме территорий, относящихся к школам и д. садам).

За стадионом СОШ № 78 и выше  (ул. Нейбута д.30) начинается самая настоящая помойка, за которую, как видно, никто не отвечает (мусор, накопленный годами, высокая сухая некошеная летом трава).  Кроме того ужасная вонь: канализация уже месяц в аварийном состоянии.

Кстати говоря, отсюда самый красивый вид на Амурский залив.

2)    С нашего района можно напрямую добраться только до центра, все остальные маршруты с конечными остановками Луговая и Баляева (1-я, 2-я речка доступны только с пересадкой -  100 руб, - за дорогу на работу на обществ. транспорте каждый день – это слишком). На своих автомобилях надо выезжать на работу за два часа – страшные пробки.

Понимаю, что сразу по 2-му пункту проблему не решить, НО по первому пункту прошу посодействовать. Люди начинают верить Вам.  Не думаю, что по такой помойке, в такой воне кто-то пойдет на избирательный пункт.  А путь только один с ул. Нейбута в школу №78

Ваш потенциальный избиратель

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3