ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение норм и правил и самовольный захват территории

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Иванович Хорунжев
19.11.2018 в 00:07

Уважаемый Дмитрий Игоревич!

   31 октября 2018г. в 10 часов судебные приставы исполнители отдела судебных приставов (далее - СПИ ОСП) Куйбышевского района, совместно с правоохранительными органами, с применением тяжелой техники, с применением спец средств, со стрельбой, уничтожив сеточное ограждение со стороны реки Татьянка, или как они объясняют со стороны ул. Нижняя, и ограждение из профлиста со стороны ул. Обувной, с грабежом имущества собственников по постановлению №552 от 12.05.1996г. по ул. Обувной, заняли земельный участок на муниципальных образованиях данного постановления для размещения «огорода», который по решению суда и регистрационным документам, должен располагаться на ул. Нижней, а не на ул. Обувной.

   3 мая 2016г. группой лиц из пяти человек под руководством Мальцева Д.Н. начаты активные действия, которые и продолжались до 31 октября 2018г. с применением спец средств и тяжелой техники по уничтожению береговой полосы реки Татьянка и комплексной застройки по постановлению №552.

   16 мая 2016г. майором Тихоновым Дмитрием Геннадьевичем при поддержке сотрудников ОП№7 МВД Росси по Самарской области в Куйбышевском районе выполнен само захват земельного участка относящегося к береговой полосе реки Татьянка и озеро Изумрудное с уничтожением ограждения комплексной застройки по постановлению №552 с уничтожением муниципальных образований градостроительного регламента созданные собственниками по данному постановлению.

   За уничтожение уникальных характеристик муниципальных образований и государственной собственности, малой Родины не одного поколения граждан Тихонов Д.Г. получил повышение в звании из майора в подполковники и повышение по службе из сотрудника ОЛРР в Главное Управление министерства внутренних дел РФ по Самарской области управление по вопросам миграции.

  За созданный градостроительный регламент муниципальных образований и содержание прилегающей территории Хорунжев А.И. получил  гранату в машину жены, по мнению суда, прокуратуры и ОП№7, не является покушением на убийство семьи.

   Повреждение транспортного средства, уничтожение имущества, грабеж имущества, не подлежит оценке, согласно постановлениям ОП№7.

   За слова, в видео доказательстве, представленные в суд группой Мальцева Д.Н. и зачитанные прокурором в мировом суде из обвинительного акта произнесенные Хорунжевым А.И., вооруженной группе Мальцева Д.Н. из пяти человек: «Я вас просил уничтожать», прокурор запросила у судьи 2 года лишения свободы по статье 119, б, «угроза убийством», подтверждая в очередной раз отсутствие прокуратуры и суда.

   За уничтожение муниципальных образований, лесной растительности озера Изумрудное, береговой полосы и водной акватории реки Татьянка группой Мальцева Д.Н. к нему не были применены ни какие меры.

   А к Хорунжеву А.И. применено уголовное преследование, и к другим собственникам по постановлению №552 судебное преследование при активном содействии судебных приставов по снятию денежных средств инкассовым способом и грабежу имущества

 за то, что Хорунжев А.И. хотел сохранить озеро и реку Татьянка для массового использования жителями города. К нему применены:

   спец средства, угрозы, с применением оружия, все это повлияло на ухудшение здоровья, потерю слуха, после применения спец средств, на предпоследнюю стадию, и установку кардиостимулятора. По мнению суда: «забота о вас здравоохранением».

   Данные неправомерные действия сотрудников правоохранительных органов, связанные с уничтожением лесной растительности береговой полосы реки Татьянка и озеро Изумрудное проводятся с 2014г. для размещения лодочных стоянок, вместо гребного канала по проектной документации Администрации города Самара для массового использования.

   Неоднократные по годам обращения в отдел полиции №7 (далее-ОП№7) не привели не к какому результату, показывая личную заинтересованность данных сотрудников.

   Коллективные жалобы жителей по ул. Обувной и с других улиц Куйбышевского района в Куйбышевский районный суд, не привели ни к какому результату.

   Представлено судом более 60 решений, апелляционных определений, определений кассационных инстанций за 6 лет судебных разбирательств Хорунжевым А.И., без участия в судах СОБСТВЕННИКА 2 Лица ОМСУ, подтверждая не только бездействие, а отсутствие суда Самарской области и прокуратуры Самарской области.

   Отсутствие ответов от председателей Куйбышевского районного суда, и областного суда на неоднократные коллективные жалобы жителей, подтверждают личную заинтересованность и круговую поруку в неправомерности, которая представлена в ответах прокуратуры, у которой «нет оснований для вмешательства», по сохранению государственной собственности и муниципальных образований, без которой любые действия выполнять бессмысленно.

   Совместным выходом на земельный участок по постановлению №552 от 12.05.1996г. УВИДЕТЬ: Ответы суда, гражданскую позицию всего СОС, ИМЯ Российской Федерации, и

бездействие Руководителей Управление Росреестр, Директоров Филиала Управления Росреестр, Начальников ОП №7,  Председателя СОС, Председателя Куйбышевского суда с судом Куйбышевского района, Администрацией Куйбышевского района.

ПОДТВЕРДИТЬ: что действия застройщиков собственников земельных участков по постановлению №552 от 12.05.1996г. по РАЗРЕШЕНИЯМ на производства работ выполняемых при четырех Главах города: Сысуев О.Н., Лиманский Г.С., Тархов В.А., Азаров Д.И.  правомерны, а действия каждого Главы города и УПО ОМСУ отвечают Законодательству РФ на сегодняшнюю дату.

На основании вышеизложенного Губернатора Самарской области

Дмитрия Игоревича Азарова

ПРОШУ:

1. Разобраться в данном обращении, и вместе с Главным следственным управлением взять под свой контроль

не только сохранение муниципальных образований и государственной собственности и приведение их в соответствие, но и разобраться в экономических преступлениях связанных с фальсификацией документов по земельным участкам сотрудниками правоохранительных органов, Управления Росреестр, Филиалом управления Росреестр, Отделом Судебных приставов, Суда Самарской области и Куйбышевского районного суда и Администрацией Куйбышевского внутри городского района городского округа Самара.

2. Дать указание главе Администрации Куйбышевского района восстановить ограждение комплексной застройки по постановлению №552 от 12.05.1996г. уничтоженного сотрудниками правоохранительных органов совместно с ОСП Куйбышевского района без Разрешения Главы города Самара и существующее более 20 лет, в связи с его самоустранением от сохранения муниципальных образований.

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3