ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите! Проблема с отоплением второй месяц.

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
13.11.2018 в 10:19

         Уважаемый Дмитрий Игоревич!  Вы - наша последняя надежда!

Живу в доме 25 лет, но такого безобразия и вранья от УК и ПТС еще не было !!!

Наш дом № 126 на Московском шоссе  (10 этажей  90 серии) с октября отапливается частично: конкретно в моей 3-х комн.квартире №10 три батареи огненные (две комнаты и кухня, выходящие во двор дома) - рука не терпит, а в комнате 14 кв.м., выходящей на Моск.шоссе стояки и батарея ледяные, в ней жить невозможно!  Ежедневно подаю заявки в УК "ХХI Век" (бывшая ПЖРТ Железнодорожный"),  почти каждый день слесари сливают воду в подвале, но ничего не меняется. Диспетчер говорит, что весь дом жалуется с 1 по 10 этаж. У нас опять новые слесари и новый директор ЖЭУ, возможно что они не знают как регулировать нашу систему. Тем не менее вчера 12.11.18г меня посетил очередной новый директор ЖЭУ Пирин С.А. и назвал странные причины: первая - это слабое давление от ЗАО ПТС и дом сидит на статике, а то что остальные батареи горячие это не хватает воды; вторая причина - это комнаты выходящие во двор находятся ближе к трубе ПТС, чем комната выходящая на Моск.шоссе(смешно!) ; третья причина - это завод Тарасова включил себе отопление и до нас не доходит давление от ПТС. 25 лет хватало давления, а теперь не хватает(тоже смешно). Якобы наша УК пишет много писем в ПТС, но они мер не принимают. Я позвонила в ПТС, они говорят, что если частично есть отопление то все вопросы к УК, что наша УК нас обманывает. То же самое говорит УК про ПТС.  А нам-то что делать ? Нас откровенно футболят и ничего не делают. За отопление платим немалые деньги, а где оно????????  Еще я обращалась в отдел ЖКХ Администрации Октябрьского р-на, пока ничего.

Мороз крепчает, как нам жить без отопления?  Люди откровенно не хотят выполнять свои обязанности.    ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА,  больше  не к кому обратиться.

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3