ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Восстановлении остановочного пункта

Сообщение опубликовал пользователь Антонина Ефремовна
31.10.2018 в 21:17

Уваж.Дмирий Игоревич!

Мы, жители Промышленного микрорайона, проживающие около „Самолёта”, обращались к Вам с просьбой о помощи „вернуть нам остановочный пункт «Ипподром”, который существовал до реконструкции Московского шоссе. После окончания реконструкции и восстановлении остановок, мы с удивлением обнаружили, что остановочный пункт „Ипподром” отсутствует, позже мы узнали, что остановочный пункт был демонтирован Общественный транспорт и маршрутки перестали останавливается, ближайшие остановки находятся довольно не близко (до «Самолёта «остановка „Молодёжная”, а следующая после «Самолёта”), это приносит нам большие неудобства, особенно пожилым жителям. Мы обращались в Департамент транспорта городского округа Самара. 25.12.2017г.Департаментом было осуществлено выездное обследование возможности организации возвращения остановочного пункта в прежних границах, которая показала, что такая возможность существует. Заместитель департамента А.В.Ерполов сообщил нам, что Департаментом разработана схема в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52766-2007 и остановку восстановят, но скоро декабрь 2018 года, а остановки досих пор НЕТ. Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области, а точнее заместитель министра А.И.Ликомаскин, посветил нас, что „в рамках реализации проекта реконструкции данная остановка не демонтировалась и министерством неоднократно направлялись обращения в Департамент транспорта Администрации городского округа Самара по этому поводу. Уваж.Дмирий Игоревич услышьте нас и помогите пожалуйста, скоро зима (метели, снег, гололёд, нечищеные тротуары),а остановки не близко. Мы не просим построить что-то новое, восстановите то, что было.

                                                                                        Заранее большое спасибо. Жители                                                                                                Промышленого микрорайона.

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3