ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благоустройство дорог г.Хабаровска

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Викторович
24.10.2018 в 16:33

Здравствуйте, Уважаемый Сергей Иванович!  Меня зовут Сажко Сергей Викторович. Как избиратель, поздравляю Вас с победой на выборах губернатора г. Хабаровска. Пользуясь случаем, обращаюсь к Вам с просьбой от всех жильцов ул.Союзной 26 и дома № 14, сотрудников и родителей школы № 39 и дет. поликлиники в г. Хабаровске.

   Проблема в дороге по ул.Союзной , которую в 2013 г. , после наводнения, отремонтировали только наполовину , остальная часть дорожного покрытия отсутствует от школы № 39 до дет. поликлиники по ул. Строительная 1. На данный момент её заполняют ямы , дорожные ухабы , грязь по колено одним словом ! Женщины с   колясками, с малышами, школьники, транспорт, да и простые жители прилегающих дворовых территорий, вынуждены за неимением тротуаров, передвигаться по бездорожью по проезжей части. Просим оказать посильную помощь в разрешении сложившейся ситуации.              

Заранее спасибо.

Фургал   Сергей Иванович
Фургал
Сергей Иванович

Экс-губернатор Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3