ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о содействии

Сообщение опубликовал пользователь Илья Александрович
02.10.2018 в 15:59

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам как к депутату государственной думы, как к военному и как к человеку который хочет дать детям и молодежи военно-патриотическое воспитание. У нас на Сахалине в небольшом городе при средней школе есть Спортивно военно-патриотический клуб, который посещают дети со всех школ и всего города (там так же преподают САМБО), клуб называется "Патриот", отделение "Морпех", дети стараются во всем подражать морской пехоте, есть звое знамя, которое вручал военный комисар города. Я от всех родителей, тренеров и воспитанников клуба попросил через министерство обороны организовать поездку, экскурсию на базу морской пехоты. Спасибо министерству обороны и конкретно командующему тихоокеанским флотом нашу просьбу удовлетворили и готовы принять группу до 20 человек. Но к сожалению расходы по авиаперевозке (Южно-Сахалинск - Владивосток и обратно), транспортные расходы до воинской части, проживание и питание нужно взять на себя, а это сумма немаленькая (человек на 10 нужно авиаперелет в пределах 100 000, проживание наверно не меньше, проезд до воинской части пока неизвестно ну и питание). Мы надеялись что нам поможет областное правительство с финансированием, но в связи с отставкой губернатора уже не знаем может ли нам кто-нибудь помочь. Может через вас удастся получить от какого либо фонда или правительства финансовую помощь и помощь в организации поездки.

Шаманов  Владимир  Анатольевич
Шаманов
Владимир Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по обороне, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3