ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Предательство интересов России. Сообщение Виктору Шаманову и другим

Сообщение опубликовал пользователь тимур
12.04.2018 в 17:16

Вместо того, чтобы не поверить, проверьте моё сообщение. Согласен, что поверить не легко. Итак, военно - научной комиссией подтверждена актуальность моего изобретения. ( третий экземпляр заключения комиссии у меня ) Было решено создать опытный образец, формировалась техническая группа... Однако, кем то дана команда и началась мощная блокировка хода изобретению а так же сфальфицирована ложная причина блокировки (для отчёта).  Странная группа офицеров не желает технологического прорыва в обороностпособности России. Блок НАТО аплодирует им стоя.  А теперь обратите внимание что именно блокируют странные генералы : Силовая установка опровергла третий закон Ньютона, т.к. является движителем не опираясь на внешнюю среду - воздух, воду, землю...  Установка способна дать машине взлёт с места и посадку на любой поверхности. Скорость в десятки махов в воздушном пространстве и не ограниченную в безвоздушном. Способность зависать в безвоздушном пространстве над территорией противника любое длительное время, не растрачивая топливо, тем самым не давая шанса начать любую агрессию против России. Увеличит в разы скорости субмарин, кораблей....  Отбросит в прошлое турбины, винты...  И вот это блокируется ! Ни одно ведомство не осмелилось поднять этот вопрос. Трусливая шпана, а не воины отечества. Если группа продажных высокопоставленных офицеров творят предательство, то неужели все ведомства должны трусливо молчать ? Как могло такое случиться, что страны НАТО затрачивают миллиарды долларов на решение задачи, которую я решил, а наши генералы блокируют то, что сделает Россию самой могущественной страной. Если я не прав, то хотя бы сами себе ответье на несколько вопросов : 1. Почему, имея на руках заключение учённых Мин. Обороны не осуществило создание опытного образца, который я бы мог создать за месяц - полторора ? 2. Почему, когда воруют миддиардами, Министерство Обороны не нашло 1 - 2 миллиона рублей на создание опытного образца силовой установки ? 3. Почему никто не проверил фальсификацию причины блокировки ? 4. Почему кадровая политика такова, что подбираются люди с низким уровнем сознания, не имеющие своего Я, понимания отвествтенности за страну и даже со слабым уровнем интеллекта ? Вот потому у нас и бардак в стране. Потому и беспрекословно исполняются указания вышестоящих негодяев. Уже запахло войной, но амбиции генералов важнее Родины. Да есть хоть один ответственный чиновник или генерал, который способен связаться со мной, поднять вопрос, не струсить перед негодяями в больших погонах ? Это какая то шестая палата уже а не страна.

Шаманов  Владимир  Анатольевич
Шаманов
Владимир Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по обороне, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3