ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Открытие учебных военно-патриотических центров специального назначения

Сообщение опубликовал пользователь Игорь
31.03.2018 в 16:20

Уважаемый Владимир Анатольевич! Я уже обращался к Вам с просьбой помочь открыть учебный центр по подготовке военных специалистов. Но я получил отказ по почте. Сейчас Вы сами продвигаете закон о военно-патриотических заведениях. Сложилась сейчас обстановка, которая еще раз подтверждает, что наши люди не могут спасать, делать искуственное дыхание и много что еще. Кемерово этому подтверждение. Что касаемо средств выделяемых на патриотическое воспитание, так я видел и знаю не по наслышке, как их пилят и списывают. Там своя мафия. По этому я обращался именно к Вам. Надо учить людей всех возрастов оказывать медицинскую помощь, учить спасательному и пожарному делу. Воспитывать будущих спецназовцев ВДВ. В армию тогда пойдут уже специалисты, а не призывники. А на гражданке они смогут работать и на селе и на производстве. Есть план как это начат и развить. За пол года можно подготовить первых призывников как специалистов в том или другом деле. Причем готовить надо так, на что душа лежит у обучаемого. Результат ошеломляющий. Продвигайте это и мы сможем. Никто кроме нас! 

Шаманов  Владимир  Анатольевич
Шаманов
Владимир Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по обороне, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4