ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ходатайство

Сообщение опубликовал пользователь Мубаракшин РушанШамилевич
11.02.2018 в 22:00

Здравствуйте Уважаемый Александр Александрович!

Вы для меня всегда были и остаетесь героем и примером для подражания в мире классической борьбы.

Наверное к Вам обращались  различными просьбами но думаю что моя окажется для Вас уникальна на Ваш взгляд.

Вкратце изложу свою биографию: Меня зовут Мубаракшин Рушан Шамилевич 1989 года рождения. Занимался греко-римской борьбой на протяжении 12 лет в городе Саратове у Заслуженных тренеров России (Кирсанова М.А. и Доронина Ю.А.).Являюсь Мастером спорта России до фанатизма предан тому виду спорта. Чемпион России по профсоюзам.призер округа. победитель. а также призер Универсиады между сельскохозяйственных вузов. Принимал участие в подготовке спортсмена Власа Дубровина. который впоследствии выигрывал между народный юношеский турнир посвященнный в Вашу честь.а также в вовспитании детей в нашей спортшколе "Нефтянник" одной из ведущих в городе.

Закончив Саратовской областное училище Олимпийского резерва получив специальное образование тренера .Далее получил высшее Аграрное образование.

Всю жизнь я посвятил в первую очередь спорту.Не так давно Вы посещали наш город в связи с каким-то крупным мероприятием . Ребята борцы показывали массу фотографий .Где Вы проводите мастер-класс нашему молодому поколению в одной из спортшкол. Возращаюсь к ключевому содержанию письма. В 2013 году в городе Саратове я попал в пренеприятнейшую историю связанную с незаконным оборотом наркотиков. В итоге я приговорен к 8-ми годам лишения свободы колонии строгого режима . На данный момент отбываю наказание в ИК-23 поселок Каменский  Красноармейского района  Саратовской области.

Опишу в двух словах материалы дела :

В отношении моего двоюрного брата Оперативниками наркоконтроля были произведены 3 контрольные закупки наркотического средства (марихуана). Впоследствии Заключительной закупки я находился в его компании. И был задержан. В отделе нам обоим подбросили наркотические и денежные средства. Было применено физическое воздействие со стороны оперативников . В состоянии аффекта (так как я ранее не привлекался ни по каким-либо правонарушениям) я подтвердил  предложенную версию преступления следователем. Оклкветав себя тем самым. Согласился с изъятым количеством наркотика (признав хранение). Мне грозил условный срок по ч.1 ст 228. Но по ходу следствия брат (поддельник) получает справку о невминяемости! Тут же в отношении меня следует переквалификация. А точнее добавляют (инкриминируют) сбыт наркотика. Следователь мне пояснил. Что прокурор недоволен  тем что главному фигуранту (моему поддельнику)нашего дела удалось избежать уголовной ответственности. В связи с диагнозом обвиняемого. И тем самым прокурор дал указание искать крайнего. А тут есть я . на кого можно все было успешно повесить!

Я оказался в плачевном положении!!!!У меня родился сын спустя неделю после того как меня взяли под стражу в зале суда. Жена подала на развод из-за срока. Семья расспалась. В суде все мои довыды доказать свою невинновность оказались тщетны. Хочу пояснить что дело сфабриковано оперативниками УФКСН. А доказать очень не просто. Потому обращаюсь к Вам как к человеку влиятельному. Помогите  восторжествовать справедливости!!!!!Возможно ходатайством ввиде письма от Федерации борьбы России перед судом высшей инстанции. В которую я планирую отправлять очередную жалобу. Прошу вас помочь разобраться в нелегком деле.

По настоящее время нахожусь в местах лишениях свободы.на протяжении 3 года 8 мес пишу жалобы. но правосудие к большому сожалению против меня.  Правда  не на моей стороне....

Прошу вас помочь разобраться в нелегком деле.

С искренним уважением Мубаракшин Р.Ш.   11.02.2018

мое местонахождение находится по адресу:

ИК-23

Саратовская область

Красноармейский район

поселок Кааменский

ул.Зеленая 20 а

Карелин Александр Александрович
Карелин
Александр Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по энергетике, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3