ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

не выплата заработной платы более 3-х месяцев

Сообщение опубликовал пользователь Пархомцева Елена
07.02.2018 в 16:30

Здравствуйте Евгений Степанович пишу Вам от лица коллектива ООО"ЦЭПО" ортопедического салона "РИНТЕК" находящегося по адресу г. Белгород, ул. Белгородского Полка, д. 40А. Организация зарегестрированна по адресу г. Москва, ул. Ивана Франко, д.4, корпус 1, пом. I А, ком. 103,   Мы неоднократно обращались в труд.инспекцию г. Белгород, в прокуротуру г. Белгорода, писали статью в газету Аргументы и Факты,  по факту задержки заработной платы сроком более 3-х месяцев. Все наши заявления перенаправляли в труд. инспекцию г. Москва, пришел ответ что организация представила сведения о выплате причитающихся нам денежных средств и о том что наше обращение не служит основанием для проведения внеплановой проверки данной организации. По факту с момента нашего первого обращения в труд.инспекцию г. Белгород по сегодняшнее число задолженность сохраняется, была одна выплата 29.12.2017 з/п за сентябрь (выписки по банковским картам у нас на руках). Почему нам никто не может помочь в сложившейся ситуации, получается если организация зарегестрированна в Москве то на территории Белгородской области они могут не соблюдать закон и работать по своим правилам? 

Важный момент: мы являемся исполнителями Государственного контракта по Белгородской области по обеспечению детей инвалидов сложной ортопедической обувью. Контракт заключен в 2018 г. Организация получает денежные средства от Фонда Социального страхования г.Белгорода, в 2017 ООО "ЦЭПО" также  являлось исполнителем 3 контрактов в Белгородской области.

Для обращения в суд нам необходимы квитки о выплаченной заработной плате, так как у нас их нет мы отправили письмо с уведомлением на организацию в г. Москва с требованием выдать нам их, но письмо вернулось обратно, его никто не забрал. Усачева Лариса Витальевна непосредственый наш руководитель в г. Белгород предоставить нам их тоже отказывается. Получается замкнутый круг. 

Просим Вас посодействовать в решении нашей ситуации, надеемся что данное письмо не останется без внимания. 

С Уважением Пархомцева Елена Владимировна от лица коллектива ООО"ЦЭПО" в г.Белгород. тел. 8-905-173-63-55

Савченко Евгений Степанович
Савченко
Евгений Степанович

Экс-губернатор Белгородской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3