ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благоустройство территории проезжей части автодороги от п. Северный до с. Шопино

Сообщение опубликовал пользователь кикоть виталий николаевич
04.01.2018 в 20:41

                                                          Губернатору Белгородской области  Савченко Е.С.

                                                          Уважаемый Евгений Степанович!

 

  Обращаются к Вам собственники земельных участков и жилых домов, которые территориально находятся на землях с\т «Белогорье-91» и других садовых товариществ находящихся территориально в Яковлевском районе, Белгородской области по обеим сторонам проезжей части автодороги от п. Северный в сторону с. Шопино.

      Причины нашего обращения крайне важные  для нас,  решение   которых  мы поднимаем перед вами, данные вопросы  являются первоочередными для нас  жителей собственников жилья, которые постоянно проживают круглый год на своих участках в своих  жилых домах на территориях садовых товариществ.

Причины, для решения которых  мы обращаемся к Вам:

1. Полное отсутствие ночного освещения вдоль   автодороги от поворота от п. Северный в направлении с. Шопино  до  с\т «Белогорье-91» и далее.   По указанной улице постоянно, круглый год , передвигаются прохожие по проезжей части дороги проживающие в своих жилых домах находящихся в садовых товариществах.           2. Передвижение граждан  по проезжей части происходит по причине отсутствия вдоль проезжей части тротуарных дорожек.

      Данная ситуация является крайне напряженной по причине массового скоростного движения транспортных средств по автодороге в сторону с. Шопино и со стороны с. Шопино в сторону п. Северный и г. Белгород.

Основная опасность данной просьбы заключается в том, что по проезжей части      ежедневно, помимо взрослого населения, передвигаются наши дети и внуки.

             Евгений Степанович, убедительно просим Вас:

1.       Решить вопрос установки прожекторов для ночного освещения   проезжей части на опорах электропередач, по всей длине проезжей части, от поворота из п. Северный до с. Шопино.

2.      Обустроить тротуарные дорожки для пешеходов по всей длине проезжей части, от поворота из п. Северный до с. Шопино, а также срочно решить наши проблемы указанные в данном обращении. Ведь решение социально-бытового обеспечения  граждан РФ заключается не только в разрешении постоянно проживать и регистрироваться на землях садовых товариществ и разных обществ, но и обеспечение   данных граждан  самыми необходимыми  для нас  социальными благами, такими как уличное освещение и обустройство тротуарных дорожек для пешеходов.

   С уважением к Вам, собственники жилья в садовых товариществах Яковлевского района, постоянно проживающие вдоль проезжей части  атодороги от поворота из п. Северный в сторону с. Шопино. 

Савченко Евгений Степанович
Савченко
Евгений Степанович

Экс-губернатор Белгородской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3