ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Фитнес для пенсионеров

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
11.09.2017 в 15:27

Уважаемая Ирина Константиновна, я - Рогачева Ольга Александровна, жительница г.Лобня, обращаюсь к Вам с просьбой оказать содействие в получении материальной помощи в размере 50000руб. (пятидесяти тысяч рублей) на оплату курсов повышения квалификации в МФТИ по теме оздоровительная физическая культура и инновационные оздоровительные технологии. Я работаю инструктором в бассейне на Красной Поляне (район Лобни). Там есть небольшой тренажерный зал. Я помогаю людям всех возрастов улучшать качество их жизни с помощью фитнеса и ЛФК.  Если Вы поинтересуетесь у местных жителей о том, много ли они знают фитнес-клубов или других спортивных заведений в городе, где занимаются с пенсионерами, они ответят отрицательно. Я хочу организовать группу здоровья именно для пенсионеров и мне для этого необходимо узнать способы скорейшей реабилитации. Пенсионеры - очень активные клиенты, т.к. у них есть время на себя и им хочется как можно дольше оставаться дееспособными членами общества. К сожалению в городе почти ничего спортивнонаправленного для пожилых людей нет, а того, что имеется - недостаточно.В микрорайоне Красная поляна проживает большое количество жителей и благодаря близости к Лобне добраться до бассейна не составляет труда, т.е. посещать группу здоровья будут с удовольствием.Я обращалась к директору бассейна с просьбой помочь оплатить курсы повышения квалификации. Специалистов такого уровня в городе пока нет и бассейн мог бы стать своеобразным реабилитационным центром (бассейн есть, тренажерный зал есть, сауна есть, массаж есть). Не нужно было бы ездить в Москву к Дикулю или Бубновскому, можно рядом с домом восстановить спину, суставы и просто оздоровиться. Но в связи с недостаточным финансированием мне скорее всего не смогут помочь на месте. Для меня тоже такая сумма не подъемна. Обучение начнется с 26.10.17г.  Надо либо регистрироваться, либо нет.Подумайте, нужен городу человек, занимающийся одними из самых незащищенных слоев населения. Если решите, что нужен, я предоставлю на личном приеме все необходимые документы.Надеюсь на скорейшее сотрудничество!

Роднина     Ирина Константиновна
Роднина
Ирина Константиновна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по международным делам, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3