ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Последствия 2008 года

Сообщение опубликовал пользователь медработники
20.06.2018 в 11:42

​ Глубокоуважаемый Геннадий Григорьевич, обращаются к Вам медицинские работники г. Георгиевска и Георгиевского района Ставропольского края. В 2о17 году произошло объединение городского и сельского здравоохранения, во главе которого стал Мигунов С. И.

Почему мы обращаемся именно  к Вам и просим Вас помочь? С этим человеком вы сталкивались в 2008 году, когда в районе произошла вспышка кишечной инфекции на молокозаводе "Бригантина". Вы быстро разобрались с этим человеком и он был снят с должности начальника Росздравнадзора. И сейчас он занимает должность  и. о. главврача Георгиевской Районной Больницы(включающую в себя Городскую больницу, Районную больницу, Детскую поликлинику, Взрослую поликлинику и Станцию Скорой помощи). Мы с содроганием ждём, потому как, если его утвердят в должности, развал неизбежен. С собой он привел, как он называет, свою команду. Но это не команда- это шайка! В их числе заместитель главврача по лечебной части Иноземцев- субъект с сомнительной репутацией, в 1999 г. был уволен из больницы при загадочных обстоятельствах; Боярко- бывшая любовница- возглавляет отдел кадров, Безверхняя- нынешняя любовница- главный юрист, начальником оргметодкабинета назначена Ныркова- в 2012 г. на неё было возбуждено уголовное дело за вымогательство, уволена из  Росздравнадзора( судимость погашена). Поговаривают, что у самого Мигунова есть погашенная судимость.

Чтобы не портить показатели  смертности по району, умершие больные, проходящие по сводке в больнице, выписываются на участок и оформляется смерть на дому, больных отдают без патологоанатомического вскрытия(  с декабря 2017г. по январь 2018г.: больные Жаворонкова и Борисова- неврологическое отделение, Авешникова- хирургическое отделение) . Заполняются "липовые" амбулаторные карты о диспансеризации, чтобы получить деньги со страховых компаний. На филиале городской поликлиники увольняются врачи, в связи с чем возрастает нагрузка в 2-3 раза врачей стационара больницы в г. Георгиевске. В поликлинике нет дежурных врачей по выходным и праздникам. На Станции Скорой помощи снимается по 2-3 бригады, непонятно с какой целью. Количество выездных бригад в день уменьшается. От этого страдает население города и района. Сейчас время отпусков - отделение переполнено, на 30 койках находится по 50-60 человек, кровати стоят в коридорах, нет элементарных санитарно-гигиенических условий! Оставшиеся в больнице врачи дежурят и остаются после дежурства в день усталые, издерганные.

                Заместитель главного врача Иноземцев всю свою работу сбрасывает на заведующих отделениями и рядовых врачей, не решает ни единого вопроса. Мигунов, разговаривая с сотрудниками, хамит, запугивает, грозит увольнениями по статье. Его излюбленная фраза: "Я позвоню, и больше никуда вас на работу не примут!". "Ярый борец с коррупцией" Мигунов назначил своим приближенным сотрудникам солидные зарплаты, премии, персональные надбавки, которые не имеют медработники, занимающиеся непосредственно лечебным процессом.

С 30 по 31 мая заместитель главного врача Иноземцев летал в Москву на концерт любимой рок-группы, числясь на работе. Доставлялся он в аэропорт в г. Минеральные Воды и был забран на служебном транспорте. Когда это у начмеда больницы была служебная машина в личном пользовании? Однако она есть и у главного врача.

Ни Мигунов, ни его заместители не сильно пекутся о своём авторитете и имидже: уже нормой стало, в конце рабочего дня ходить в состоянии алкогольного опьянения и в конце рабочей недели валяться  в клумбах перед административным корпусом. Накануне дня медицинского работника заместитель главврача Коростылев, пьяный до безумия, заложил муляж бомбы на пищеблок. приехали сотрудники ФСБ, кинологи с собаками, сапёры.

Глубокоуважаемый Геннадий Григорьевич, это обращение к Вам- крик души. Эти люди, ещё не будучи утверждёнными в должности, творят такие вещи, ведут себя, не считаясь ни с честью, ни с совестью.

Мы просим Вас помочь, чтобы эти " типы" не стали у власти.

С уважением, медработники 

г. Георгиевска и Георгиевского района.

19. 06. 2018г.

P. S.  Чтобы наши жалобы не выглядели голословными, прилагаем копии финансовых поощрений приближенных сотрудников главврача  Мигунова.

Онищенко  Геннадий  Григорьевич
Онищенко
Геннадий Григорьевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4