ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

предложение

Сообщение опубликовал пользователь ковецкас александр козисович
19.09.2017 в 08:04

галина петровна . здравствуйте давнр не писал верней писал но у мены по не понятным причинам идут сбои в компьютере он ведь старенький. 

я к вам с просьбой  новое правительство калининградской обл видимо серьезно настроено разобраться со старым ветхим жилым фондом в области и городе  я вошол в тестный контакт с СЕРЫХ ЕЛЕНОЙ БОРТСОВНЫ зам губернатора по вопросам котроля и  т д в вопросах ж.к.х  почти как ваша должность мы начали тесно сотрудничать с ней над решением всех вопросов по теме тех домов бывших общежитий призраков которых нет в жилищном кодексе и они просто висят в воздухе без юредического их оформления статусов и типов а там и всех в спомогательных вопросов по которым мы свами общались 

просьба к вам связаться с ЕЛЕНОЙ БОРИСОВНОЙ СЕРЫХ И обьяснить ей как вы видите перевод этих бывших общежитий коридорного и коммунального типов а также всего старого ветхого фонда в целом в россии а пилотным проектом сделать  в калининграде . в социальные дома и придать им юредический статус и тип . так как вернуть слова специализированые временного проживания общежитий не позволяет закон . 

так вот елена борисовна и ее аппарат хотя понять как это все сделать на какой правовой базе с тем что бы в вести эти строения в законодательные рамки и начачь их просеивать какие под снос какие под другие цели и .т.д с тем чтобы собрать это фонд в единное целое в одну компанию выведя все эти стороения изу.к. коммерческого назначения.как не справившегося со своими обязательствами и запустившие вообще до не куда этот фонд  собрать в единое целое одной муниципальной компании уже весь этот социальный фонд и вплотную начать с ним работать по всем вопросам но им этому комитету по контролю и назору в сфере ж.к.х. нажна правовая база . прошу вас помочь им в этом вопросе 

с уважением а ковецкас  остаюсь с вами и вдальнейшем на вашей линии по испровлению ситуации в этой нелегкой сфере.  жду от вас ответа в получении этого сообщения и ваших действий по поставленным мной вами вопросов . 

Хованская   Галина Петровна
Хованская
Галина Петровна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4