ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Незаконное отключение горячей воды в пгт Нахабино

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
29.08.2017 в 15:48

Уважаемая Галина Петровна!

Мы являемся жителями ПГТ Нахабино и уже второй раз за год сталкиваемся с проблемой незаконного отключения горячего водоснабжения в наших домах. Вчера, 28.08.2017г. на подъездную дверь нашего дома, ул. Чкалова д. 7 пгт Нахабино, Управляющая Компания УК "ФЕНИКС" прикрепила объыление об отключении горячей воды во всем доме в целях взыскания оплаты с неплательщиков, а также принесли извинения порядочным плательщикам, кем являемся непосредственно мы и большинство жителей. По нашему мнению данная ситуация незаконна, тк. никто нас не уведомил заранее об отключении горячего водоснебжения, не предоставил копии соответствующих документов, по нашему мнению - это просто самоуправство. Мы не понимаем за что вносим своевременные платежи, если Управляющая Компания делает все, что ей вздумается. Если проблема в неплательщиках, то отключать нужно непосредственно их, другие жители не при чем. 

Мы Вас очень просим обратить внимание на нашу проблему и провести проверку нашей Управляющей Компании УК "ФЕНИКС", т.к. плановое отключение горячей воды уже было, а сейчас подходит отопительный сезон. В прошлом году ситуация была идентичная, воду дали через неделю.

Заранее благодарим!  

Хованская   Галина Петровна
Хованская
Галина Петровна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3