ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О незамедлительном прекращении массового нарушения прав человека

Сообщение опубликовал пользователь Мария
19.08.2020 в 23:19

Директор ФСБ РФ Александр Васильевич Бортников,

и кто вам дал право вообще рекомендации именно рекомендации роспотребнадзора рф делать принудительными, штрафовать в различных распоряжениях, указах должностными  лицами (председателями судов, мэрами, губернаторами и т.д.)?! Что это вообще, рекомендации и принудительность?!

И кто вам дал право подвергать моё здоровье принудительным ношением масок и перчаток, что вообще является опытом над людьми и при этом выбирать защиту своих прав в суде  (уже отняли это права в мировом суде судебного участка №54 г. Москвы  и собираются это сделать в апелляционной инстанции), посещение жизненно необходимых объектов или здоровье? Не игнорировать!!!

Что это вообще, рекомендации и принудительность, априори которые не могут быть принудительными и по ним не могут штрафовать?!

Принудительность, штрафы по рекомендациям, конечно незаконны, а также это незаконность и подтверждается тем, что сами должностные лица (в том числе президент РФ, председатель правительства РФ, собянин и т.д.) не носят маски и перчатки и речь идёт не об улице, а у нас все равны перед законом?!

И если бы ещё ваши рекомендации были бы безобидные, но это далеко не так, потому что это является подверганием моего здоровья опасности  проведением  опытом, так как в маске нарушается дыхательная деятельность, ухудшается мозговая деятельность это в лучшем случае, ТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ПОГЛОЩАЕТ ОБРАТНО В СВОЙ ОРГАНИЗМ ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБМЕНОМ (и какое количество со временем скапливается - это вопрос знатокам рекомендаций), ТАК КАК СРЕДА И САМИ ЛЮДИ НЕ СТЕРИЛЬНЫ, каждый здоровый человек является носителем вирусов и  у здорового человека проблемы с дыханием и другие заболевания дыхательных путей, так как нарушается естественный процесс дыхание, что влечёт попадания многочисленных микробов в организм человека (также вопрос к знатокам рекомендаций, как вы тогда назовёте эти болезни?), а принудительное ношение перчаток – это ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ и нарушение защитного природного барьера.

 Либо высокопоставленные должностные лица, знают негативное последствие ношение масок и перчаток? Не игнорировать!!!

 Интересно кто из вас будет отвечать за моё здоровья принудительно заставляя носить маски и перчатки!? Не игнорировать!!!

 И маски, но ни как не спасают от короновируса, основы биологии, вирусология и подтверждение яркое тому, что все равно даже доктора заболевают и маски их не спасают от короновируса.

 Единственным реальным способом защиты является сильный иммунитет, но наоборот власти (которые сами не носят маски и перчатки)  уничтожают у народа всеми возможными способами и рекомендациями!!! 

Незамедлительно прекратить, что изложено в данном обращении, Незамедлительно ПРИНЯТЬ ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ МЕРЫ по защите прав граждан от нарушений, ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ВАША ПРЯМАЯ КОМПЕТЕНЦИЯ, так как неотъемлемой частью безопасности  РФ  является права граждан, соблюдение прав граждан, ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ ТАКИХ СХЕМАХ  должностных лиц, не искажать и не игнорировать!!!

Бортников Александр Васильевич
Бортников
Александр Васильевич

Директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4