ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Разрушение власти закона, Указов президента, гарантий Конституции, внутренней безопасности страны, моих конституционных прав

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
15.08.2020 в 21:41

Президент РФ Путин В.В. говорил, что БОРЬБА с КОРРУПЦИЕЙ должна быть ГЛАСНОЙ.    С 2013 у меня не осталось других инструментов для защиты своих прав, кроме ГЛАСНОСТИ. Размещаю свои заявления с 2018 - в Twitter, на сайтах "лица власти" и otkrytoe-pismo от Раисы Кондратьевой г Новокуйбышевск Самарской области raisakondrateva921@gmail.com т 8987 929 1482. Периодически, и это явно дело рук коррупционеров, мои заявления с сайта otkrytoe-pismo, БЛОКИРУЮТСЯ. Кроме того, коррупционеры крышуют себя и друг друга, подлогами уголовных дел и другими уловками. То есть, по всем фронтам, организовано противодействие не ОПГ коррупционеров, а мне заявителю, чьи права нарушены ОПГ коррупционеров и их крышевателями.

240 отписками с 2013, власть ОФИЦИАЛЬНО ДОКАЗАЛА, что НИКТО во всей власти НЕ СМЕЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ в нарушения закона и преступления, СОВЕРШАЕМЫЕ ВЛАСТЬЮ. НИКТО во власти НЕ СМЕЕТ ПРЕДАТЬ друг друга, себя и Администрацию Президента РФ, обеспечивающую БЕССРОЧНОЕ крышевание коррумпированных органов и регионов. Но ВСЯ власть, без зазрения совести, ПРЕДАЕТ власть закона, Указов президента, гарантии Конституции РФ, законные права граждан. Тем самым, нарушена внутренняя безопасность страны. Беззаконие и коррупционные преступления власти, не первый год , выводят народ на митинги, пикеты, протесты.

Очередное заявление Бортникову А.В. ЛИЧНО

на ОТКАЗ ФСБ России, разрешить по моему заявлению от 6.07 2020 НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ факты: системного разрушения института президентской власти и гарантий гаранта Конституции РФ, внутренней безопасности страны, конституционной защиты прав граждан в моём лице.

КАНЦЕЛЯРИЮ ПРОШУ, настоящее заявление передать ЛИЧНО БОРТНИКОВУ А.В., не удерживая заявление, ВНОВЬ, в кругу лиц и органов - соучастников прикрытия указанного выше / ПЕРЕХВАТ заявлений на КОРРУПЦИЮ от первых руководителей, одна из уловок в системе крышевании коррупции. Это свидетельствует о слабом контроле первых руководителей, за действиями своих КОРРУМПИРОВАННЫХ аппаратов/.

Уважаемый, Александр Васильевич!

ПРИЛАГАЮ копию, указанного выше заявления от 6.07 2020 ( на 3-х листах ), ОСТАВЛЕННОГО НЕРАЗРЕШЕННЫМ на уровне ФСБ России.

ВМЕСТО МЕР, под Вашим ЛИЧНЫМ КОНТРОЛЕМ, мне направлена ОТПИСКА НИ О ЧЕМ, из Генеральной прокуратуры РФ, то есть, от соучастника НЕОПРОВЕРЖИМОГО прикрытия коррупции с 2016 ( ПРИЛАГАЮ копию отписку от 31.07 2020 на 1-ом листе ).

А именно, по сути указанной отписки, Генеральная прокуратура РФ, СКРЫВ об этом от Генерального прокурора РФ КРАСНОВА И.В. лично, ОТКАЗАЛАСЬ от разрешения по сути заявленного мною 6.07 2020 в ФСБ России. Напротив, указала мне на ВОЗВРАТ диска, что означает, ИЗБАВЛЕНИЕ ведомством ОТ МАТЕРИАЛОВ, КОМПРОМЕТИРУЮЩИХ Генеральную прокуратуру РФ - проявлениями УГОЛОВНО - НАКАЗУЕМОЙ круговой поруки, халатности, волокиты и использования ОМВД по г Новокуйбышевск с 2015, в качестве БЕССРОЧНОГО СТРЕЛОЧНИКА.

ВОЗВРАТ МАТЕРИАЛОВ ЗАЯВИТЕЛЮ - одна из системных практик ( уловок ) - сокрытия преступлений во властной сфере.

В отписке, Генеральная прокуратура РФ ЛОЖНО указала, что доводы, изложенные мною в заявлении в ФСБ России 6.07 2020, якобы, уже разрешены и я об этом уведомлена ответом из Генеральной прокуратуры РФ, от 6.05 2020 ( прилагаю копию на 2-х листах ). Этот ответ, является аналогичной ОТПИСКОЙ, УМЫШЛЕННО НЕ ПО СУТИ, с целью прикрыть заявленное мною 30.03 2020 Президенту РФ ПУТИНУ В.В. ЛИЧНО - о разрушении муниципалитетом г Новокуйбышевск и 54-мя прокурорами - власти Гаранта Конституции РФ и института защиты конституционных прав граждан, что сделало граждан, Закон, страну и президента, БЕЗЗАЩИТНЫМИ перед произволом КОРРУПЦИИ и БЕЗЗАКОНИЯ (прилагаю копию на 4 листах).

К указанному заявлению было приложено заявление от 30.03 2020 на имя Генерального прокурора РФ КРАСНОВА И.В. ЛИЧНО - на коррумпированность и должностное несоответствие 54-х прокуроров, проявляемое с 2013 в корыстных интересах Администрации г Новокуйбышевск, в отношении одного заявителя, одной квартиры в доме барачного типа, одних и тех же фактов коррупции в отношении 18 объектов недвижимости, одного и того же пакета скрываемых документов и сведений ЕГРН (ПРИЛАГАЮ копию на 4 листах).

Генеральная прокуратура РФ, в ответах от 6.05 2020 и от 31.07 2020 СКРЫЛА, что ранее 10.04 20 (прилагаю копию на 1-ом листе), БЕЗ ИНФОРМИРОВАНИЯ об этом ПУТИНА В.В. и КРАСНОВА И.В. ЛИЧНО, прокуратура уже ОТКАЗАЛАСЬ защищать власть закона, Указы президента и мои конституционные права, а именно, по этим же заявлениям от 30.03.2020 - Путину В.В. и Краснову И.В.

По сообщениям А. Караулова, на канале YouTube 1-2 августа 2020 с ВЕДОМА и РАЗРЕШЕНИЯ ВАШЕГО и ПРЕЗИДЕНТА РФ лично, проведено честное, независимое, без ОБМАННЫХ политтехнологий, голосование - о доверии власти.

По итогам, выявлен результат - 98% НЕДОВЕРИЯ народа власти.

ГОТОВА ЛИЧНО, 240 отписками власти подтверждать, что все органы власти, от низов до президента, из-за СИСТЕМЫ круговой поруки, действительно, ЛИШЕНЫ возможности ИСПОЛНЯТЬ свои ОБЯЗАННОСТИ, а ПРЕЗИДЕНТ КЛЯТВЫ на Конституции РФ. Следовательно, итог 98% недоверия власти, имеет под собой ЯВНЫЕ основания, по которым, ВАМИ ЛИЧНО и ПРЕЗИДЕНТОМ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИНЯТЫ конкретные МЕРЫ, по ВОЗВРАЩЕНИЮ ВЛАСТИ в РАМКИ ЗАКОНА, ЧЕСТИ, СОВЕСТИ.

Содержание бессрочных, бессовестных имитаторов работы, особенно отделов, управлений, комитетов и других органов по борьбе с коррупцией и по работе с обращениями граждан и организаций, обходятся государству и налогоплательщикам очень ДОРОГО, но С НУЛЕВОЙ ОТДАЧЕЙ.

С учетом изложенного, ПРОШУ:

разрешить заявления - от 6.07 2020, настоящее и приложенные материалы, С УЧЕТОМ КАЖДОГО ДОВОДА и ПРОСЬБ, под СВОИМ ЛИЧНЫМ КОНТРОЛЕМ, с информированием о результатах ПРЕЗИДЕНТА РФ лично и меня, как заявителя.

15.08.2020 Кондратьева Р. В.    (приложения, указанные выше - на 15 листах).

PS. Формат сайта позволил разместить только два листа заявления в ФСБ от 6.07 2020, поэтому, привожу текст 3-го листа:

ж) ответы из ОМВД , ГУ МВД , прокуратуры области, Генеральной прокуратуры РФ, Администрации г Новокуйбышевск и Росреестра по Самарской области, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ, что относительно заявляемых мною фактов и документов, указанные органы ОБМАНЫВАЮТ не только государство, закон, друг друга и меня, но и депутата заместителя председателя Комитета Государственной Думы по противодействию коррупции ХИНШТЕЙНА А.Е., в связи с его запросами, по моим аналогичным заявлениям.

При таком масштабе ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБМАНА, НЕ ПРЕСЕКАЕМОГО НИКЕМ и НИКОГДА, У НАРОДА, в том числе, в моём лице, и даже У ПРЕЗИДЕНТА и ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ РФ, ЗАВЕДОМО не МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЩИТЫ от ОПГ КОРРУПЦИОНЕРОВ власти и беспрецедентной БЕССРОЧНОЙ ПРЕДАТЕЛЬСКОЙ системы круговой поруки между всей властью.

5.   НЕ ПРЕКРАЩАТЬ ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ, до ПРИЗНАНИЯ КАЖДОГО НЕОПРОВЕРЖИМОГО факта, устранения последствий, обеспечения неотвратимости наказания. И до ВОССТАНОВЛЕНИЯ МОИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ, верховенства закона и гарантий ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ РФ.

6.   Подтвердить регистрацию настоящего заявления, принятие его в работу, с указанием, КОМУ конкретно, из КОМПЕТЕНТНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ должностных лиц , ПОРУЧЕНО его РАЗРЕШЕНИЕ.

7.   Поручить указанным лицам - обеспечить ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ МЕНЯ ЛИЧНО, для дополнительных пояснений, по каждому факту и документу, которые вызывают ЗАТРУДНЕНИЯ в их ПОДТВЕРЖДЕНИИ.

8.   Обеспечить аудио ВИДЕОЗАПИСЬ таких разбирательств, для дальнейшей передачи всех материалов, в НЕЗАВИСИМЫЙ, к тому времени, СУД.

9.   Сообщить о принятых мерах и, отдельно, о РЕЗУЛЬТАТАХ принятых мер, на мой адрес raisakondrateva921@gmail.com , телефон 8987 929 1482

6.07.2020 Кондратьева Р. В.

Приложения на 57 листах.

Бортников Александр Васильевич
Бортников
Александр Васильевич

Директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4