ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖКХ и комм.услуги

Сообщение опубликовал пользователь Елена
07.10.2019 в 10:54

Добрый день! Прошу оказать содействие в подаче горячей воды и отопления в многоквартирные жилые дома №161А, 181А по ул.Ново-Садовой в Самаре. Наши дома подключены к котельной Бани №6 по ул.Ерошевсого, которую сейчас обслуживает ООО "ВолгоТеплоСнаб". По слухам эта организация объявила о признании себя банкротом, кому передадут и в какие сроки котельную - неизвестно. Из года в год наши дома остаются на лето (в период отключения отопления) без горячей воды и отопление появляется позже всех, во второй половине октября. Администрация г.о. занимается отписками, посылают в прокуратуру, туда тоже уже обращались. в Прошлом году я писала жалобу в общественную приемную Губернатора, откуда обращение пошло по бюрократической цепочке гулять до администрации Октябрьского р-на, где и почило без ответа. Верю, что Ваше участие поможет поднять этот вопрос в продуктивном ключе. За ранее спасибо!!

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3