ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

НАРУШЕНИЕ ПРАВ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ КОЛЛЕДЖА

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
09.05.2019 в 20:02

Губернатору Мурманской области Чибису А.В.

от обучающегося  ГАПОУ МО «КИК»

Макаркина В.В,

184046 Мурманская обл.

 г.Кандалакша, Мурманская обл.,

 ул.Батюты, д.19, кв.11

Жалоба.

Я,  Макаркин Владимир Викторович обучающийся ГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж. Обучаюсь на 4 курсе по специальности: Технология продукции общественного питания,  с 25.03.2019-17.05.2019 должен проходить производственную и преддипломную практику по специальности. Мастер Гостева О.В. мне выдала договор по практике сказала, иди, устраивайся на практику (хотя раньше мастер всегда нас устраивала на производственное обучение в течении трех лет обучения в колледже), я устроился (подписал договоры) на производственное обучение в МБОУ СОШ № 1 ( средняя образовательная школа №1 г.Кандалакша). Но заведующая производством сказала мне надо медицинскую комиссию проходить, допустить до практики не может (детское питание), это я как будущий технолог понимаю, ее право. В данный момент времени я  с 25.03.2019 постоянно напоминаю мастеру Гостевой О.В. о направлении на мед.комиссию, результата нет, практика была проверена заведующей практикой Харченко Я.С., результата нет, меня с производственного обучения выгнали (отсутствие мед.комиссии). Практика производственная уже закончилась (по срокам с 25.03.19 - 19.04.2019), преддипломная началась по срокам (22.04.2019 - 17.05.2019). А я не могу начать ее проходить без оплаченной колледжем мед.комиссии, (в колледже мне сказали денег нет жди, когда будут выделены (конкретно мастером Гостевавой О.В.).  Я был вынужден написать заявление директору Чалой Е.Е. помочь разобраться.  При написании заявления директору, мне было выдано четыре комплекта документов, среди них нет направления на мед.комиссию. Нам в группе № 472 Технология продукции общественного питания не объясняют где ставит печати работодатель общественного питания. как оформляется отчет по предипломной практике (я за три года отчеты все сдал), но преддипломная практика она отличается, нужны консультации, памятка по написанию отчета, нас группу должны как-то знакомить с документами по практике.

 Я приложил документы и требования мастера Гостевой О.В, она предъявляет большие требования, а мед.комиссии нет (направления, раньше выдавали перед практикой за 10 дней) Раньше объясняли как отчеты писать. Помогите, пожалуйста, закончить колледж,   наведите порядок. Спасибо.

Макаркин В.В. обучающийся группы № 472 по специальности технология продукции общественного питания.

Чибис  Андрей  Владимирович
Чибис
Андрей Владимирович

Губернатор Мурманской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3