ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Строительство спортивных площадок

Сообщение опубликовал пользователь Николай
28.03.2019 в 10:19

Здравствуйте, Вадим Михайлович!

Я живу в с. Лесниково Кетовского района. На территории нашего сельского совета проживает около 13000 человек, а в школе учится более 600 детей. У нас есть корт у школы, катанием на коньках и хоккеем увлекается большое количество детей и взрослых. Ведется хоккейная секция для детей, в которую ходят около 30 человек, ребятишки играют с большим удовольствием. Есть и взрослая команда, участвующая во многих соревнованиях Кетовского района, и с удовольствием к нам приезжают жители из соседних районов (Притобольный, Звериноголовский). Ездит к нам на корт также большое количество детей и взрослых из с.Кетово, но всё это можно организовать и провести только зимой и в очень короткий срок - менее 3 месяцев.                          

        Недавно узнал из СМИ, что в 2019 году по области Вы планируете строительство хоккейных площадок, ледовую арену в Шадринске, футбольные поля и другие спортивные объекты. У жителей Кургана есть возможность посещать две ледовые арены круглый год, а мы такой возможности не имеем из-за траты времени на дорогу, траты денег на вход и за дорогу до Ледовых арен, а также они очень часто просто заняты. Вадим Михайлович, от имени большого количества любителей и от наших детей просим  Вас, по возможности, включить нас либо в какую-нибудь программу по строительству, либо сделать нашу площадку закрытой с возможностью заливки искусственным льдом, места для этого должно хватить. Или Вы можете предложить свой вариант.

        Вчера также по телевизору услышали, что наш президент В.В. Путин на совещании  дал команду по развитию любительского спорта и массовой занятости спортом. Поэтому надеемся, что наша просьба будет услышана и принята.

         Заранее благодарны.

       

                                                                                                                                       28 марта 2019 года. 

Шумков  Вадим  Михайлович
Шумков
Вадим Михайлович

Губернатор Курганской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3