ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Юрий
25.03.2019 в 16:59

Здравствуйте, Вадим Михайлович. Наша семья проживает по адресу: ул.Чкалова, д.3, который обслуживает МУП "Прометей" (ул.Односторонка, 10-а). МУП "Прометей" не выполняет  обязанностей по обслуживанию дома:в подъезде не убиралось всю зиму, дворников нет, горячая вода идет совершенно не горячая, лампочки в подъездах не меняются, выключатели либо не работают либо разломаны, мусор вывозится всегда с опозданием (поэтому бак вечно полный и вокруг бака в радиусе 10 метров вторая помойка). 

Дому уже 7 лет. Никаких косметических ремонтов "Прометей" не делало. Четыре года назад жильцы по собственной инициативе собирали деньги (без какого либо участия МУП) и своими силами произвели покраску подъезда.

Дозвониться в "Прометей" можно только в аварийную службу по тел. 65-14-43, в администрацию МУП тел. 65-14-42 дозвониться невозможно. До обеда не берут трубку (включается факс), после обеда телефон выключен из сети.

Просим разобраться в сложившейся ситуации.

Шумков  Вадим  Михайлович
Шумков
Вадим Михайлович

Губернатор Курганской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3