ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Вышка рядом с детским садом!!!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
13.02.2019 в 12:40

Уважаемый Вадим Михайлович! Недавно в селе Шатрово Шатровского района по улице Кирова установлена вышка сотовой связи «Мотив». Вышка является источником ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ. Рядом находятся жилые дома, детский сад (от его забора до вышки расстояние 3 метра), центральная районная больница! Мы, жители ближайших домов, родители детей, которые посещают детский сад, пациенты райбольницы, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, этого объекта.

Мы не хотим испытывать влияние этой вышки на наше здоровье и здоровье наших детей. И без того Шатровский район занимает первое место по смертности населения (умирает в среднем по 20-30 человек в месяц!!!).

Мы надеемся на нашу власть, что нам помогут. Ведь все должны осознать, насколько важно нам - обычным селянам, ВМЕСТЕ, А НЕ ПОРОЗНЬ С ВЛАСТЬЮ проявлять бдительность. Даже если на сегодняшний день нет Федерального закона, жестко запрещающего такое соседство, то на уровне собственной порядочности, сил и возможностей, нам нужно вместе проявлять заботу о своем здоровье  и беречь подрастающее поколение.

Родители детей, посещающих Шатровский детский сад № 5.

Шумков  Вадим  Михайлович
Шумков
Вадим Михайлович

Губернатор Курганской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3