ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

За перевод времени

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
12.02.2018 в 00:19

Здравствуйте!

Хочется выразить благодарность за то, что вы затронули эту проблему! Переход на зимнее время - это было ужасное решение! Летом в июне месяце начинает рассветать в 2 часа ночи, но кому это надо? Фактически нас лешили светового часа. Я мама подростков и в 2, 3, 4, 5, 6 ч. ночи они спят (как и миллионы жителей нашей страны) и солнце им не нужно, но вечером в 9 ч. уже темно,  да и  гулять их уже не отпустишь. Страдают и взрослые, и дети! У многих есть садовые участки, после трудового дня пока до них доберешься, остается только лечь спать. Материальная сторона - если при летнем времени электричеством до сна практически не пользовались, то при зимнем эти затраты выросли, а для многих это ощутимо!  Некоторые думают, что этот вопрос не так важен, чтобы его рассматривать в Государственной Думе, но если это касается здоровья и благополучия наших граждан, он имеет право на существование и решение данной проблемы!!!

Живу и работаю в Туле в крупной компании, и это не только мое мнение, а очень многих! Так думают и пожилые,и молодые, и даже дети! Если для поддержки этого законопроекта потребуется мнение людей, жители г.Тулы готовы  его высказать!!!

Спасибо!

Барышев  Андрей  Викторович
Барышев
Андрей Викторович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3