ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Летнее время

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
08.02.2018 в 21:22

Андрей Викторович, здравствуйте. Волгоград будет невероятно благодарен Вам за летнее время. Мы измучались. У нас референдум в марет на эту тему... Но появилась группа, которой лень посчитать время при переезде в другой город, которые упорно смотрят телек и им неудобна разница в трансляциях. А здоровье их не беспокоит. Я заявляю. 

Я испытала с детства множество проблем со здоровьем, так как у меня этот ... витамин D туго синтезируется. Теперь при 46 размере талии и бёдер, объем грудной клетки (не груди...) у меня всего 72 см. Это на 2 см. меньше талии (!) Замечу, мне оказался велики даже детские корсеты для исправления осанки. В такие тиски зашито сердце взрослого человека и с трудом справляется даже с небольшими физическими нагрузками - сразу аритмия, удушье, головокружение, потная вся, а не только лапки и ладони. В больнице во время воспаления лёгких при дыхательных тестах я смогла показать лишь результат ребёнка.

И сейчас - при таком постоянном московском времени - испытываю ещё большие трудности в здоровье от того, что могу оказаться на "природе", когда уже темно, а не при комфортной температуре и солнечном свете, чтобы поддержать свой организм. Раньше наши летние вечера для меня были прекрасным лекарством.

Негативные изменения со здоровьем происходят у всех сейчас, не все их просто резко ощутили, как я. Но медленно и верно они идут. Я радуюсь каждой редкой возможности просто походить по городу при комфортном, не жарящем солнце. Порой и в 4 утра иду из дома. Далеко не все имеют такую возможность. Я больше не могу молчать. Я не хочу, чтобы в какой-то момент проблемы со здоровьем ощутили все волгоградцы!

Я хочу, чтобы мы все были бодрыми, веселыми, полными сил и энергии! Реализовывали весь свой жизненный потенциал в удовольствие! Чтобы дети рождались и росли здоровыми! И чтобы у девушек вообще было здоровье на деток!

Надеюсь, руководству региона и страны выгодно тоже именно это, а не обратное! Никому не желаю оказаться на моём месте! Выбираю перевод часов в Волгоградкой области! И в Стране!

Барышев  Андрей  Викторович
Барышев
Андрей Викторович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3