ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Лисина Любовь Геннадьевна
06.02.2018 в 17:35

Уважаемый иван Иванович.

в конце декабря я была на приеме у вашего помощника Антона Александровича,с просьбой помочь в асфальтировании улиц п.Мирного(ул.Ядерная,Тюленина,Кошевого,Громовой).Ответа на мою просьбу я не

дождалась,и решила обратиться к Вам.

В поселке 156 домов(около 500 человек)улицы просто в безобразном состоянии,весной и осенью грязь непролазная и непроездная.В связи с близостью рынка улицы достаточно оживленные.Кроме того,по ул.Ядерной идут школьники(шк.№№88,112).

На мои запросы в Адмистрацию Индустриального р-на,В Комитет по дорожному хоз-ву,ответы расплывчаты и неопределенны(цитирую.."возможность ремонта будет рассмотрена в 2018 и последующих годах").Согласитесь:пеестпективы туманны,а живем мы здесь и сегодня.Интересен тот факт,что наш поселок не входит не в,одну программу благоустройства,коих сегодня,если верить СМИ великое множество.Почему?

Наш поселок вне района,вне города?мы нелегалы?или нужно непременно обратиться за  помощью к первым лицам государства?Я думаю нет.

  • Я обращаюсь к Вас с просьбой от всего поселка"Пожалуйста,помогите"

Мы не просим многого-просто асфальтированную. дорогу,что быходить не в резиновых сапогах с весны до осень в 2018(!) году,в близости от Администрации индустриального р-на.

Лоор Иван  Иванович
Лоор
Иван Иванович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по аграрным вопросам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3