ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

создание основного Органа Народной Власти - Института Конференций Делегатов Граждан-ИКДГ (ФЗ-131 ст.29,30)

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Губко
06.01.2018 в 14:02

Знайте! Есть уже средство, закон! – как создать мирно, законно Народную Россию. Его надо лишь реализовать. Ознакомьтесь!

Хованской Галине Петровне, Путину В.В. и всем претендентам в Президенты и Народу России! Всем, всем, всем! Призыв!

Снова Выборы Президента России без Выбора! Народ снова отлучен от главного процесса- формирования Выбора- списка кандидатов в Президенты путем рейтингового отбора претендентов снизу по всей горизонтали и вертикали уровней выборов на территории России. Уже на этих назначенных Выборах Президента можно и нужно одновременно с отбором кандидатов создать такое Единое гражданское общество в России, в «котором сама структура отношений ориентирована так, что гражданин рассматривает себя как ведущую силу общественного жизнеустройства. Гражданское общество, содержащее не просто набор механизмов, структур, институтов, а некий дух, позволяющий конкретному индивиду постоянно ощущать, что он значимый элемент общественной жизни, что все остальные структуры существуют для того, чтобы он жил и  развивался, чтобы его единичный голос был значимым аргументом в выборе путей развития  общества».

Средство достижения:

- создание Основного, Законного Органа Народной Власти - Конференции Делегатов Граждан (КДГ). Он выполняет полномочия Собрания Граждан, когда их нельзя собрать - предусмотрен ФЗ-131 ст.29, 30 о местном самоуправлении, Уставами всех уровней России. Решение КДГ обязательно для опубликования и выполнения всеми другими органами. В связи с чем провести выборы постоянных Делегатов КДГ. По мере необходимости народ собирает эти КДГ на соответствующих уровнях и не просит, а требует от созданных им органов управления Россией устранения проблем и наказания виновных. Делегат - один от 100 чел. избирается по месту жительства. В последующие уровни ГДГ (дом, двор, район, город, регион, Съезд России) делегат избирается из предыдущих по всей вертикали и горизонтали России. Это и есть прозрачный, всенародный контроль! - зажрался делегат- рухнет! Будет отрешен решением всего 100  его избирателями, даже и получив мандаты всех КДГ и Съезда!

КДГ – единственно возможный мирный, законный, эффективный, самосовершенствующийся, самоорганизующийся орган власти, гарантирующий власть всего народа, самоконтроль, сохранение его идентификации, традиций, самобытности, безопасность во всех отношениях. КДГ гарантирует любые выборы только за счет бюджета и всем народом, а также возможность выдвижения любому гражданину вне зависимости от его дохода и положения.В России не создан институт КДГ, что является бесспорным доказательством присвоения его власти действующими органами власти, т.е. осуществления власти в России диктатурой группы лиц во главе с назначенным ими Путиным ВВ.

Если он желает быть легитимным следующими Президентом России, то должен и призываю его:

1. перенести дату Выборов на осень 2018г.

2. к весне 2018г. создать институт КДГ по всей вертикали и горизонтали России.

Фактически Делегаты 1-го уровня и горизонтали уже есть – это члены Советов Домов, правления ТСЖ, ТОС, общественные Советы и Палаты.

3. Одновременно провести только за счет бюджета рейтинговый отбор претендентов в Президенты начиная с районных уровней. К выборам и проведению высшего уровня КДГ – Съезда Делегатов Граждан России будет сформирован Народный ВЫБОР - состав кандидатов – полагаю не больше 10 человек из самых авторитетных граждан России, которые регистрируются ЦИК автоматически. Действующий президент проходит рейтинг на общих основаниях. Другим претендентам не запрещается проводить агитационную кампанию на действующих сейчас основаниях за свой счет. Оба списка кандидатов обнародуются как два самостоятельных.

Агитация кандидатов обоих списков далее проводится только за счет бюджета на равных основаниях. Личные фонды передаются отдельной строкой в общий избирательный фонд для увеличения возможностей каждого. Так будет создан Выбор, рекомендованный всем народом для Выбора! Такой выбор, такой Президент такие Делегаты и будут Народными!

Создание института КДГ сейчас – единственное возможное, законное, мирное, эффективное и главное- достижимое средство убрать диктатуру и достойная цель, ради которой стоит тратить свою жизнь и деньги, т.к., если его не будет, все созданное нами, будет разорено этой диктатурой. Реальность такова, что все затраты и труды всех претендентов сегодня будут напрасны – ресурс Путина В.В. не преодолеть. Но и он не будет легитимным, а будет оставаться диктатором. Одумайтесь и объедините свои ресурсы в один фонд-движение, названный мной по примеру Ленина «Другой Путь» и мы вместе реально построим в России институт истинной Народной власти –КДГ. Присоединяйтесь через мою страничку и мы победим, делая каждый посильный вклад – заставим власть провести народные Выборы Президента и создадим сами Народную Россию.

 Виктор Губко. Лучегорск.   victor.gubko@yandex.ru \\с.т. 89241296279

Хованская   Галина Петровна
Хованская
Галина Петровна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3