ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

помощь

Сообщение опубликовал пользователь Евгения
19.11.2017 в 21:27

Добрый день  ГалинаПетровна!!

Галина Петровна, зная о Вашем меценатстве и  что Вы не равнодушный человек

имею дерзость обратиться к Вам .

Галина Петровна, поверьте  просить о помощи очень стыдно, еще стыдней сознавать свою несостоятельность . И пишутся письма с просьбой о помощи не легко и не один день, нужно себя переломать морально.

 3 года лечу внука, 11 лет,  родители Черкас погибли во время обстрела

в Донецке. Внука я вывезла в Россию. На почве послетравматического 

шока и полученных травм развился сахарный диабет. Ребенок стал слепнуть, нужна срочно операция по замене хрусталиков, операцию сделают бесплатно, а вот на хрусталики денег  нет,  со своей пенсии я не в состоянии их оплатить, стоимость одного хрусталика 26500 руб Для того чтобы вылечить внука была продана квартира, на сегодня даже в ломбард отнести не чего, нательный крест и тот отнесен в ломбард  Живем на даче.. Ни Украине, ни России дети сироты не нужны. Россия 4- й год, не дает квот, не оформляет гражданство, не помогает с жильем. На основе того что нет статуса бежанца все лечение платно. Наверно для России не перспективна семья из пенсионерки, которой 63 года и сироты, которого нужно будет обеспечить жильем, платить пенсии по потере кормильца и др льготы.  В добрые времена мы и сами занимались благотворительность, брали с собой детей из  малообеспеченных семей на море, несколько отпусков посвятила восстановлению монастыря в Фиогдоне ( Северная Осетия), обильные урожаи с дачи раздавались многодетным семьям, отсылала деньги в Беслан и Цхенвал.  На Руси всегда богатые и достойные люди занимались меценатством и благотворительностью. Прошу, окажите пожалуйста посильную помощь, проявите благотворительность и милосердие, не откажите в помощи .Посмотрите фото раненых детей Донбасса, там есть фото моего внука, ребенок перестал улыбаться , что такое смех он забыл.

Возможно у Вас есть меценаты которые могут нам оплатить хрусталики.

Нельзя заставить человека дарить, творить добро. Проявить заботу о сиротах, помочь встать на ноги — это благое и богоугодное дело. Сделанное доброе дело обязательно вернется. Судьба компенсирует вам затраченные силы и средства. За добро отблагодарит Господь семь раз. Пожалуйста помогите, мы будем рады ЛЮБОЙ сумме.

   .С уважением и благодарностью . Благодатных Евгения.  Эл. Адреc vaе847654@gmail.com  № карты ВТБ 24   4893 4900 2624 5022

Хованская   Галина Петровна
Хованская
Галина Петровна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4