ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Неисполнение г-ном Котяковым обещания, данное Президенту РФ

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
08.09.2021 в 22:41

Уважаемый Алексей Константинович,

Президентские выплаты на детей, аннонсированные Президентом РФ в апреле 2021г, задерживаются, сайт госуслуги работает крайне неэффективно без реальной обратной связи.

По поданному заявлению 1 июля на путинское пособие ребенку 8-17 лет было принято решение только в середине августа, выплаты за июль до сих пор нет! Все данные и реквизиты счёта карты МИР были заполнены и зарегистрированы должным образом!Пенсионный фонд РФ ещё не начал перечислять положенное пособие за июль по г.Москве! 

Я бы не удивилась этому нарушению сроков, если бы я подавала заявление впервые, но подача заявлений через сайт госуслуг уже отработана!  Введённая в этом году «усовершенствованная» подача заявлений на детские выплаты в ПФР «одним кликом» даёт явные сбои, либо проблема технического характера, либо причина кроется в пресловутом человеческом факторе.  А все сроки, установленные государственным ведомством, нарушены им самим без объяснения причин!

Мне действительно нужна эта выплата в самое ближайшее время, потому что я несу жизненно важные расходы, в том числе на лекарства ребёнку. Я не могу долго ждать положенной мне выплаты, цены растут на необходимые продукты.  

Почему мы, граждане, должны своевременно оплачивать ЖКХ и налоги, иначе начисляются пени за каждый просроченный день, а поручения Президента РФ исполняются с проблемами особенно в предвыборный период ?

Пожалуйста, разберитесь с этой проблемой. Уверена, что я не одна оказалась в данной ситуации и что в ближайшем будущем это может затронуть и других родителей-граждан РФ.

С уважением,

Екатерина

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3