ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

национальный вопрос.

Сообщение опубликовал пользователь Альберт Фаньюсович
20.04.2021 в 23:58

Марат Шакирзянович здравствуйте!

Я, Шайгарданов Альберт Фаньюсович,преподаватель,выпуск 1985г.Свердловский пединститут..Замечаельные взаимоотношения с учениками и родителями.Женился в 1987г,  развелся  в 2002г. А 08.08.2003г.на меня совершено покушение  по просьбе бывшей жены и ее дочери.Было заведено три уголовных дела.Выновные установлены,но мне открыто заявили в ГОВД области,что ничего не  получишь и выгнали из управления, предупредив,что с организованной преступностью,никто не справиться.  Судья отказалась просматривать видеозапись где сказано:татарам здесь не место,ничего не получишь...Адвокаты берут деньги и сбегают,а некоторые честно признавались,что законов нет..

по решению суда,о вселении меня в квартирув 2007г,до сих пор не могу попасть в квартиру.прокурор и МВД не исполняют свои обязанности и нарушают мои права....

Готов предоставить документы,подтверждающие мои слова.

Прошу Вас принять участие в моей судьбе.не допускать преследования ТАТАР..и не допускать  «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»

Хуснуллин   Марат  Шакирзянович
Хуснуллин
Марат Шакирзянович

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3