ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Атлантический флот России.

Сообщение опубликовал пользователь Андрей(Andreas)
16.04.2021 в 19:01

Без предисловий.

"Развод" России, благодаря гигантской пропаганде, продолжается. Все бывшие "братья" из социалистического лагеря участвуют в этом хоре-пропаганде и это дало свои плоды. Как бы поточнее выразится - это как вор, который кричит:"..держи вора!", а сам стоит за базарной толпой-вот и Россия "разбирается" с толпой, а не с вором. Англо-саки, не буду писать во втором слове "у", а то фильтр не пропустит, почти всегда так делают; используют толпу -читайте правильно- НАТО, СЕАТО, ЕС и то, что ещё можно склеить против своего противника. Не для пользы толпы, а для себя. Поэтому, логично, надобно бы с этим "крикуном" разобраться. Как? А вот создайте Атлантический флот на постоянной основе, который будет непосредственно перед челюстью супостата торчать.

Пошли какие-то телодвижения, как-то санкции, "манкции", а Вы АФР развернули от Кубы до Канады. И не нужно никаких вертолётоносцев - это прошлый французский век, не надо с них брать пример, а то придётся ещё и переодевать армию в красные штаны. По большому счёту вертолётоносцы нужны для ловли браконьеров, а тут требуются в большом количестве малозаметные быстроходные катера, которые базируются на своём материнском судне. В час "Х" они расходятся на больших скоростях и идут по направлению к вражескому берегу, по типу того, как проводились тренировки в Арктике. Не плохо было бы иметь в их составе ложные, отвлекающие, роботизированные катера. А дальше уже логика - чем больше санкций - тем больше "катерков". Потом должна включаться логика и у "крикуна" - через сколько минут на их "святую"землю вступит полусапог "матроса-ватника".

Ну и контрпропаганда: поднять на щит геноцид краснокожих, атомный геноцид японцев, напалмовый геноцид немцев, возвращение Аляски, наличие агрессивного блока НАТО-прямой путь к ядерной войне на европейской площадке, т.к. тут почти в каждой стране складированы ядерные боеприпасы англосаков, как говорит их пропаганда - для защиты европейцев.

Ну, в общем, как бы сказал Черномырдин:"...всёёё."

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3