ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Въезд в РФ для ребёнка (отчим и братья граждане РФ) срочно

Сообщение опубликовал пользователь Карина Стогова
26.02.2021 в 18:41

Добрый день, уважаемая Татьяна Алексеевна!

Нам посоветовали обратиться к Вам в Посольстве РФ в Латвийской Республике.  Так как только Вы можете помочь нашей семье воссоединиться во время пандемии. Прошу рассмотреть моё заявление в срочном порядке. 

Я, Карина Стогова, являюсь гражданкой Латвии, мой муж (Стогов Григорий Александрович) и наши совместные дети (Давид и Роман Стоговы) являются гражданами РФ и проживают в Красногорске. Я - как жена и мама граждан РФ - имею право въезжать в РФ к своей семье. В ближайшее время хочу выехать в РФ к детям и мужу и оформить ВНЖ, чтобы семья жила вместе. 

Но у меня есть старший сын (Егор Барановский, гражданин Латвии, 9 лет), которому из-за короновирусных ограничений на данный момент не разрешён въезд на территорию РФ. Так как его отец - мой первый муж - тоже гражданин Латвии. 

До пандемии мы жили все вместе в Латвии, у мужа был ВНЖ здесь. Потом мы приняли решение переезжать в РФ (на родину мужа), но из-за пандемии не успели. Теперь я не могу увезти в РФ старшего сына и мы не можем снова жить все вместе, так как ему не полагается виза. 

Прошу Вас разрешить въезд на территорию РФ моему сыну - Егору Барановскому - вместе со мной. Я не могу оставить его в Латвии, так как он ещё маленький, и нас очень ждут мой муж и младшие дети. Мы очень надеемся, что в ближайшее время сможем снова жить полной семьей. В России мы оформим мне и Егору ВНЖ, я уже подготовила документы для этого. Но нам необходимо разрешение на въезд в РФ для Егора. Очень прошу Вас помочь нам и рассмотреть нашу просьбу в срочном порядке.  

Для связи:

Мой телефон: 79857517276

Телефон мужа (Григорий, гражданин РФ, находится в Москве): +7 (985) 456-99-99

С уважением,

Стогова Карина

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4