ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

крым, строительство трассы через село Заречное

Сообщение опубликовал пользователь Любовь Александровна
28.01.2021 в 21:56

Уважаемый Марат Шакирзянович! мы жители с Заречное Симферопольского района улиц Хмельницкого, Мудрого, Сельвинского, Козина, Гагарина, Шевченко, Шумхайской, Екатерининской обеспокоены выбором варианта вблизи военного полигона, считаем, что 1 вариант более размный. Вариант 2 предполагает большее количество изъятий недвижимости, спроектирован по действующей ЛЭП, по активному оползню и карстовым породам, режет село на 2 части и отрезает  полностью 4 улицы от села, идет по руслам рек Ангара и Кизил-Кобинка, которые питают Салгир и дороже 1 варианта на 40 %, так как он предполагает строительство нескольких эстакад и мостов. Но почему то власти (Литвиненко) продвигают 2 вариант. уж не потому ли, что рядом с Аяном отведена земля под строительство 8 коттеджев.Были проведены публичные слушания с многочисленными нарушениями. сейчас идут суды. мы неоднократно обращались во все инстанции с письмами, но всем жителям 2 варианта приходят одинаковые ответы-отписки. долгое время жители вообще ничего не знали о дороге, все делалось втихую.

просим взять этот вопрос под свой контроль и разобраться в нашей ситуации. не дайте уничтожить с Заречное и Перевальное. если можно провести дорогу за селом.

Хуснуллин   Марат  Шакирзянович
Хуснуллин
Марат Шакирзянович

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3