ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Социальная карта

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
28.01.2021 в 11:39

     Уважаемая Татьяна Алексеевна! Обращаюсь к Вам, как к человеку которого очень уважаю от лица огромного количества моих знакомых и не очень людей с заблокированными социальными картами. Ни для кого не секрет, что большинство из этих людей ходят на работу, оплачивая проезд. Совершенно очевидно, что блокирование карт никакого отношения к COVID-19 не имеет. Речь идет только о поступлении финансовых средств в казну Москвы. Но, может быть, уже хватит издеваться над пенсионерами? 

     22 января Вы с экранов ЦТ сказали, что переболевшим COVID-19 не рекомендуется делать прививку. Еще до Вашего обращения была информация о том,  что иммунитет переболевших людей более стойкий и длительный. Я тяжело переболела COVID-19 (50% поражения легких) и на сегодняшний день имею высокие цифры антител.. Помимо этого я обладатель диагноза: Бронхиальная астма. Мне 59 лет, я работающий пенсионер. 30 лет работы анестезиологической сестрой дали мне право на бесплатный проезд в общественном транспорте. Как медик, я понимаю, что наличие Бронхиальной астмы и COVID-19 в анамнезе являются прямым противопоказанием для прививки, что подтверждает мой лечащий врач. Я неоднократно обращалась к Сбоянину с просьбой проанализировать ситуацию и принять какое-то решение по разблокировке карт, Безответно!  В интернете очень много писем, жалоб и нелестных отзывов в адрес Мэра. Но он не слышит. Видимо жажда наживы закрывает Мэру глаза и затыкает уши. В этой ситуации отказ Мэра разблокировать карты является грубым шантажом и прямым генацидом. Я заранее прошу прощения за резкие высказывания в адрес Мэра. НАБОЛЕЛО!!! Считаю, что поведение Собянина в настоящий момент дестабилизирует и без того не спокойную обстановку в городе. 

    Татьяна Алексеевна, ПОМОГИТЕ! Ведь для того, чтобы разблокировать каты многие люди, которым НЕЛЬЗЯ, пойдут делать прививки. А кто ответит за осложнония? А за смерти? Ну явно не Собянин С.С.

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4