ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О выступлении на телепередаче - "60 минут"

Сообщение опубликовал пользователь Геннадий Сергеевич
20.11.2020 в 14:34

Уважаемый, Леонид Иванович - здравствуйте!

Слушал Ваше выступление на канале "60 минут" и откровенно говоря, меня разочаровало Ваше заявление о том, что Россия готова "бесплатно рассекретить" для всего мира - нашу эффективную вакцину от кароновируса. А я категорически - не согласен!

И моя мотивация простая и основана на реалиях истинного поведения стран, якобы наших "партнёров". Вы понимаете, о каких странах может идти речь. Давайте для примера вспомним и никогда не будем забывать "уроки Великой Отечественной войны".

Вопрос! Когда наши "партнёры" (США и Агнглия) приняли решение открыть второй фронт в борьбе с фашизмом? Только по истечении трёх лет, когда Советские войска уже переломиди ход войны, но потеряли многие миллионы жизней наших граждан. Его открытие неоднократно откладывалось, так называемыми "нашими партнёрами". 

Цель - обескровить наше государство, как можно сильнее обвалить СССР экономически на долгие времена. А если к этому добавить последуещее решение США - нанести по Советскому Союзу ядерный удар, то о каком вообще сотрудничестве может идти речь.

Я, из числа послевоенного поколения, родившиеся в сороковых годах ХХ века. Поэтому, Вы должны понять моё внутреннее возмущение по поводу раздавать все достижения наших учёных бесплатно. Хватит кормить весь мир и проявлять нашу интернациональную любвь. Её никто не поймёт, а наоборот будет использовано против нас. 

У меня в семье по линии мамы о папы все взрослые воевали в этой войне. Некоторые не вернулись, другие стали колеками пожизненно. Кстати, не секрет, что сейчас тоже идёт самая настоящая война за выживаемость. И выживет тот, кто обеспечит своё преимущество во всём, в том числе и в медицине. Надо прежде всего позаботится о своих гражданах, о малоимущих пенсионерах, детях. 

Думаю моё сообщение в Ваш адрес будет не идинственным и оно заставит подумать и пересмотреть эту позицию. Желаю Вам здравия и успехов в жизни, политике!

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3