ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Изв. но это подлый поступок холуя. Интересно бы узнать кто конкретно её об этом просил, если Володин то понятно это ещё не весь народ. Стыд и срам.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Николаевич
11.11.2020 в 16:51

Запредельно дорого и никчемно обошёлся государству её полёт, посадили вместо Белки и отправили, по пути потеряла сознание описалась потом ещё и ...(понос)..,  так и не выполнив задание. Не оправдала возложенные на неё надежды. Позднее проводили с ней (вместо обезьяны) сексуальный эксперимент по возможности зачатия в невесомости, короче её драли на орбите, а народ за весь этот стыд и срам рассчитывался бешеными деньгами. Героиня нашлась, если ума никогда не было и маразм одолел, хоть в Думе бы помалкивала (типа есть мнение обнулить). Рассчиталась за свою никчёмность ужасной подлостью, мерзкий и подлый поступок по отношению к народу, которому и так уже давно надоело происходящее в стране свинство...  Это конченная мерзкая престарелая злая старуха, которая выжила из ума и наверно думает, что её до чих пор почитают как героя, какой на.. он герой?   Пора на пенсию старому маразму, обнулить надо её саму. Оборотень она, была ярой коммунисткой и всех сдавала, слетала вместо собаки, здесь вдруг прямо противоположно перекрасилась и стала в единой России   за активное вылизывание задниц демократов стала депутатом . Предатель она и оборотень. Уходи уже старуха ты себя показала со всех сторон, плюнуть хочется в её... Подлая старуха шапокляк, а ведь некоторые ей ещё верили и доверяли, а теперь действительно только плюнуть желание... Чайка на проверку оказалась старой облезлой вороной, недаром говорят в народе, что курица не птица, а подлой Вальке уже пора обнулить… Подлая приспособленка, всю жизнь на подножке, гнать её из думы (создали вокруг неё миф , а на самом деле фекалии в скафандре и проваленное задание за народный счёт. Валька оказалась Дешёвка… вон из думы… Хорошо прикормили с доходом 13млн.руб в месяц. Верните нам Поклонную вместо этой швали     Чайка тоже срамная птица, но эта как Ворона-Дрозд сначала сама обгадилась сейчас обгадила людей, которые потеряли последнюю надежду на изменения в лучшую сторону..  Почувствовала себя олигархом на народные деньги по миллиону в месяц. люди её просили - пиDRR  Володин её попросил это всем понятно. Нагадила раньше в скафандр а сейчас на людей. Обломала последние надежды на изменения к лучшему. Ох и подлая сука же она престарелая. Вон её из Думы, а вместо неё верните нам Наталью Поклон скую как достойную честную и порядочную женщину.

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3