ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу помощи в получении льготного лекарства для дочери инвалида

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
11.11.2020 в 12:05

Уважаемый Владимир Лазаревич! Обращаюсь к Вам как человеку с котрым мне приходилось встречаться встречаться,вы вручали мне партбилет и при Вас не было проблем в получении льготных лекарств инвалидам.С приходом новых руководителей города и края с каждым годом получать лекарства все трудненее и труднее. У меня дочь инвалид  2группы.на последней комиссии нам рекомендован препарат "олумиант" у нее разрушаются суставы а мы не можем получить то что обещает нам государство.Сегодня медики говорят что прекратили финнсирование данные программы,но и приобрести этот препарат я не могу , он в городе у спекулянтов есть но цена ему несусветная,а я пенсионер и доч инвалид.Помогите с данной проблемой. С уважением Барков В.А.

Евланов Владимир Лазаревич
Евланов
Владимир Лазаревич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4