ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь на открытие спортивного центра для детей!

Сообщение опубликовал пользователь Гамзат Ибрагимов
28.10.2020 в 22:59

Ассаламу Алейкум уважаемые Сулейман Абусаидович! У меня есть арендованное помещение под спортивный зал в городе Сургуте но проблема в том, что не хватает средств для развития более масштабного проекта,  для расширения и увеличения количества занимающихся в различные виды единоборства! В данном клубе занимаются около 200 учеников разных возрастов и пола но не хватает места для тренировок так как желающих заниматься растёт с каждым днём.  в данном районе есть только один спортзал и то оно ветхое! Прошу вас помочь в финансировании для увеличения квадратуры и покупке инвентаря и спортивных тренажеров для занятия спортом! Надеюсь на вашу помощь и поддержку в развитии нашего нового поколения. 

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4