ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба

Сообщение опубликовал пользователь Игорь Сергеевич Марачев
09.10.2020 в 10:37

Здравствуйте Сулейман Абусаидович​ я Марачев Игорь Сергеевич хотел бы узнать, у вас случаем  не найдется неиспользуемое транспортное средство желательно на ходу для передачи в надежные руки! Просто в данный момент я год как пришел с армии  поступил в Ростовский Государственный Университет путей сообщения сейчас уже 3-тикурсник устроился в РЖД дали должность сигналиста  зарплата не большая была 20 тысяч рублей, её не в полной мере хватает даже оплатить кредит за учебу но при всем при этом на данный момент меня сокращают по причине сокращения штата! Видимо РЖД не нуждается в квалифицированных работниках. По этой причине я даже не могу купить себе транспортное средство для поездок в университет так как я живу в 400 километрах от университета и прошу вас по возможности если есть ненужный транспорт предоставить мне его по дешевле или желательно в дарственной форме буду очень признателен и если смогу обязательно отблагодарю адекватными способами! С уважением от обычного жителя России Марачева Игоря Сергеевича!

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3