ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

газификация

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Фёдоров
17.09.2020 в 10:03

                     Уважаемый Вадим Михайлович!

    К Вам обращаются члены газового кооператива ПК «Параткульский» в который входят жители села Параткуль, деревень Беляковка и  Сараткуль  Далматовского района Курганской области.

  В соответствии с план- графиком синхронизации выполнения программ газификации регионов РФ на 2019 год  Курганской области по межпоселковому газопроводу с. Катково-д.Язовка-с.Вознесенка-с.Параткуль-д.Сараткуль с отводом на д.Беляковка  Далматовского района Курганской области запланировано начало строительства- 2021 год.

  В ходе Вашей рабочей поездки в г. Далматово 20 апреля 2019 года, после обращения к Вам  Главы Параткульского сельсовета вы пообещали ускорить  процесс строительства газопровода и внутрипоселковых газоразводящих  сетей.

   С нашей стороны проведена следующая работа: подготовлена проектно – сметная  документация, прошедшая государственную экспертизу. Готовы к софинансированию при строительстве газоразводящих сетей. Не могли бы вы ответить нам о сроках строительства межпоселкового газопровода и внутрипоселковых газоразводящих  сетей.

С уважением председатель газового  кооператива ПК «Параткульский»                                  Фёдоров  Сергей Михайлович

Шумков  Вадим  Михайлович
Шумков
Вадим Михайлович

Губернатор Курганской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3