ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите моей семье и моему будущему ребёнку.

Сообщение опубликовал пользователь Артём
07.08.2020 в 14:51

Уважаемая Татьяна Алексеевна! 

       На основании пункта 1 распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р  из-за эпидемиологической обстановки по коронавирусу  с 18.03.2020 года и по настоящее время ограничен въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан, в связи с чем в моей семье сложилась ситуация, которая несёт угрозу жизни моему будущему ребёнку и его матери и препятствует рождению моего ребёнка  на территории Российской Федерации.

      Моя гражданская жена гражданка Украины Бирюкова Екатерина Юрьевна, с которой мы должны были пожениться в апреле этого года, находится на 6-м месяце беременности.

      С марта  2020 года и по  настоящее время  она не имеет возможности  въехать на территорию РФ, мы лишены права официально оформить наш брак, и мой ребёнок  может погибнуть на территории Украины, так как моя жена  имеет отрицательный резус-фактор и ей нужен квалифицированный медицинский уход, чего нет  на территории Украины.

 Кроме того, в Украине неблагоприятная  эпидемиологическая ситуация по коронавирусу, что является ещё одним фактором, угрожающим матери и моему ребёнку.

       Обращаю Ваше особое внимание  на обстоятельства, которые не терпят отлагательства:

  - Моя гражданская жена Бирюкова Е.Ю. на 6-м месяце беременности и беременность протекает с осложнениями в связи с отрицательным  резус-фактором матери;

  - имеется угроза жизни моему будущему ребёнку из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки и  отсутствием элементарной медицинской помощи в Украине.

      Я крайне обеспокоен сложившейся ситуацией, так как  до официального открытия границы с Украиной не смогу полноценно помогать и заботиться о своей  будущей семье и ребёнке.

      В связи с вышеизложенным,

                              ПРОШУ:

1.     Рассмотреть настоящее обращение в кратчайшие сроки.

2.     Для официального оформления нашего брака и рождения  моего ребёнка  на территории Российской Федерации разрешить  въезд на территорию Российской Федерации  гражданке Бирюковой Екатерине Юрьевне, дата рождения 19.10.1990,  адрес: Одесская область, Белгород-Днестровский район, село Курортное.

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4