ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОСЛАБЛЕНИЯ В РАБОТЕ ЗАГСов.

Сообщение опубликовал пользователь Марина Борисовна
06.08.2020 в 15:14

Добрый день! Пожалуйста снимите ограничение по кол-ву гостей в ЗАГСах Краснодара. Допустимое кол-во чел. на регистрации - до 10 человек, включая молодоженов.У нас регистрация 29.08.20 в Дворце бракосочетания Екатерининский зал (большой), и мы очень боимся того, что наши гости останутся снаружи, так и не увидев того, ради чего приехали. Вместимость зала позволяет пригласить всех наших гостей (40 чел) с соблюдением всех санитарных мер предосторожности!

В офисе, где я работаю, одновременно, в течении 9 часов ежедневно, находится до 15 человек, в магазинах и супермаркетах, одновременно находится огромное колличество людей. Про общественный транспорт ( час пик даже не обязателен), думаю, и упоминать не стоит, на одном лишь маршруте несколько тысяч человек ежедневно пропускная способность, и одновременно, полагаю, около 50-60 человек находятся в миллиметрах друг от друга!

Наши гости едут из разных городов и регионов РФ, это Ставрополь, Ростов, Волгоград, Москва, С-Петербург и др. Как можно в столь важный день оставлять важных гостей,наших родственников снаружи?Прошу разобраться в ситуации и снять ограничение.

Ранее я обращалась в Роспотребнадзор, и мне был предоставлен ответ, что решение о введении спец. режима, организации принимают самостоятельно. В тоже время, ответ из ЗАГСа тоже поступил, сотрудник, ответивший мне, сообщил, что они руководствуются исключительно распоряжениями Губернатора. Из Администрации Краснодарского края мне тоже ответили! Сообщили, что не имеют отношения к моему вопросу.

Совершенно не логично и абсурдно, оставлять гостей на улице, откуда они всё равно все вместе поедут в ресторан, работу которых роспотребнадзор РАЗРЕШАЕТ.

Открыты рестораны, супермаркеты, торговые центры, фитнес клубы, банки, МФЦ, границы в конце концов!!! Открыто всё уже, кроме огромного зала! Самого большого между прочим зала в Краснодаре!В нём запросто можно рассадить 40 гостей даже на расстоянии 1,5 метров!

Мы в состоянии глубочайшего разочарования, непонимания, и раздражения. Пожалуйста, снимите ограничения, введи послабления. В свою очередь — обязуемся все прийти на регистрацию со средствами индивидуальной защиты.

Жду обратную связь.Благодарю за уделенное время и надеюсь на положительное решение в отношении проведения торжественных регистраций!

Кондратьев Вениамин Иванович
Кондратьев
Вениамин Иванович

Губернатор Краснодарского Края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3