ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

выплата медработетникам за covid-19

Сообщение опубликовал пользователь соккд
22.06.2020 в 15:19

Уважаемый Дмитрий Игоревич!

 

      Сотрудники приемного отделения ГБУЗ СОККД им. В. П. Полякова Просят Вас посодействовать по поводу стимулирующих выплат медперсоналу, согласно с распоряжением №162-Р от 18.05.2020г. оказывающих первичную медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция.

С 01 апреля 2020г. по настоящее время в приемное отделение обращаются пациенты по скорой медицинской помощи, самотеком, по направлению из поликлиник,  у которых выявляется на компьюторной томографии диагноз: «Двухсторонняя пневмония,   подозрение на коронавирусную инфекцию». Также пациенты,  которые лечились в ГБУЗ СОККД им. В. П. Полякова,   и были получены положительные результаты  мазка на COVID-19, которые были переведены  в больницу им. Середавина и ГБ №4,   Таких пациентов было 38. Так же  сотрудники нашего отделения были в контакте  с другими сотрудниками, у которых пришли положительные мазки на COVID-19.                               

При необходимости можем предоставить списки пациентов.

Заранее благодарны, коллектив приемного отделения ГБУЗ СОККД им. В. П. Полякова.

22.06.2020г.

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4