ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Магия COVID-19! В России нет больше болезней и больных, кроме короновируса конечно.

Сообщение опубликовал пользователь Анна
16.06.2020 в 13:42

Добрый день! Волшебство COVID-19 в действии! Мед.учреждения и Диагностические центры г. Москвы, после снятия ограничительных и карантинных мер прием пациентов не возобновили. Анализы не берут, диагностику не проводят. Например, лично обратилась за помощью (необходимо было провести пункцию узлов щитовидной железы под наблюдением УЗИ - подозрение на онкологию) в ГБУЗ ДКЦ № 1 ДЗМ по адресу г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2, но в помощи мне отказали, так как короновирус не дремлет и как-бы вы потерпите, ну или сдохните на крайний случай. О сроках возобновления функцианирования никому не известно. Т.е. по сути лечить нам не кого больше? Мы болеем теперь и навсегда только короновирусом. Куда делись все больные которым нужно регулярное наблюдение специалистов и диагностирование? Россия - страна супер здорового человека. Ура товарищи!!! Покупаем гробы! АКЦИЯ!!!

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3