ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите пожалуйста

Сообщение опубликовал пользователь Сагюль
04.06.2020 в 20:10

Добрый день. Мы брали ипотечный кредит в 2013 году в долларах. В банке РЕСО кредит. Брали в долларах потому-то в национальной валюте другие банки не давали т.к. мы из Дагестана г. Дербент. Согласились на такие условия потому что жить на чужих квартирах уже не могли. В 2014 году при увеличении курса валюты не смогли воспользоваться льготами предоставленные государством т.к. местонахождение одного из поручителей нам не известно.в 2017 году вложили материнский капитал. На сегодняшний момент платёж нам не посилен. Я воспитываю 2 сыновей (4 и 6 лет). Оплата за детский сад за двух детей составляет (172 рубля за одного ребёнка в день) 6400 рублей. Я работаю в детском саду московской области города Лыткарино помощником воспитателя. Зарплата составляет 19600 рублей. Мой муж работает грузчиком в магазине. Зарплата составляет 24000 рублей. Ежемесячный ипотечный платёж составляет 408 долларов. Мы уже два месяца не в состоянии оплачивать коммунальные услуги. Коммунальные услуги за 2-х комнатную квартиру в 43,9 кв. составляют 6400 рублей. Помогите пожалуйста снизить сумму оплаты до 300-250 долларов. Эта существенная помощь для моей семьи. Я перечислила элементарные расходы без одежды (хотяб на детей) и продукты. Очень надеюсь на, Вашу, помощь. Наслышана от знакомых о реальной помощи которую Вы оказываете жителям города и района Дербента. Мы долго пытались как то оплачивать ипотечный кредит. Но сейчас это совсем не возможно. Даже если продать нашу квартиру это не погасит наш долг. И мы останемся и без квартиры и ещё и с долгом. Увеличить срок платежа тоже не возможно т.к мы брали ипотеку на 25 лет. Пожалуйста помогите моим детям! 

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4