ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дербент «Шайтан базар» дядя Рамазан

Сообщение опубликовал пользователь Рамазан
27.05.2020 в 05:53

Ассаламуалейкум, Сулейман Абдусаидович! Поздраляю Вас с  праздником Ураза ! Пусть Всевышний будет доволен Вами и воздаст Вам и Вашим близким здоровьем и благом  за все добро,  которое Вы делаете людьям, за Вашу помощь, поддержку, благие проекты!!! Пишу впервые, прочитала обращения людей, конечно, в основном у Вас просят финансовую помощь и у каждого своя судьба, свои вопросы...! Так я вам желаю, чтобы Всевышний услышал Вашу  просьбу.

Целью моего обращения к Вам является желание донести  до Вас информацию о просьбе в помощи  по болезне глаз хорошего знакомого Вашей семьи в Дербенте,  дяди Рамазана электрика (Рамазанов Рамазан Азракулиевич, адрес: РД, г. Дербент, ул. Керхмасова, дом 19., тел:+7 903 427 05 75). Встреча с этим человеком моя произошла у его дома  случайно с вопроса, так как трудно было узнать местность , спустя 30 лет, в частности территорию «Шайтан Базара» )  почты. Рамазан потерял в следствии неблагополучной операции зрение на один глаз и ооочень сильно хотел связаться с Вами в надежде на Ваше участие ! Пожалуйста, помогите ему. И да поможет Вам Бог!

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4