ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Уважаемая Татьяна Алексеевна! Пишу Вам от жителей Комсомольска-на-Амуре. Не смотря на все превентивные меры, мы считаем, что самое главно

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
28.03.2020 в 08:59

Уважаемая Татьяна Алексеевна! Государство предпринимает определенные превентивные меры по профилактике распространения короновируса, но почему не изолируют тех, кто прилетел из стран с  эпидемией короновируса: Тайланд, Вьетнам  и др. Люди спокойно выходят с  самолетов, их никто не изолирует, они спокойно гуляют, совершают покупки. Доходит до абсурда:приехавший с Вьетнама сам пришел в поликлинику, где было много народа и когда сказал откуда он приехал, все сразу забегали, схватили его и отрпавили в срочном порядке домой. И таких много. Кто-то собирается ехать отдыхать на Мальту, не смотря на всю ситуацию. . Т.е. ничего не поможет пока каждый возвращающийся с заграницы не будет под контролем государства и сразу на отправлен на двухнедельный карантин, прямо с трапа спмолета!!!!  Нужно запретить выез за границу по путевкам!!!! С уважением.

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3